Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Контрацептивы / Венерология / Гинекология » Всё о беременности. Делимся опытом. [[deleted]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, ... 43, 44, 45
[deleted] ( off )
( 14:58 22-02-2008 )
belo4ka, конечно нужно выбрать для своего наблюдения х о р о ш е г о врача одного единственного!! ! И слушать его! Естественно есле слушать всех по отдельности будет сыр-бор!
У каждого своя методика и схема! И они её придерживаются!

Полярная ( off )
( 17:44 22-02-2008 )
Меня за неделю до родов положили на сохранение,хотя организм просто уже начал готовиться к рождению.накололи уколами,которые укрепили шейку матки.в итоге роды были очень тяжелыми,уже хотели щипцы накладывать,но я не позволила.ребенок родился с огромным синяком на голове.пробивал себе дорогу,бедненький!

[deleted] ( off )
( 12:30 29-02-2008 )
Цитата: Fifo4ca
РОДЫ ,ЭТО КОНЕЧНО НЕ ИЗ ПРИЯТНЫХ ОЩУЩЕНИЙ, ЗАТО КАКОЙ КАЙФ ,КОГДА ТЫ ВИДИШЬ ПОТОМ ЭТО МАЛЕНЬКОЕ ЧУДО- ЭТО СЧАСТЬЕ!
роды это супер а неприятные ощущения во время схваток

[deleted] ( off )
( 12:39 29-02-2008 )
А у меня во вторую беременность всё было ок.и врачи говорили все ок.и узи тоже в конце концов легла рожать и родила мёртвую девчёнку и кого теперь винить

~GANNIBAL~ ( off )
( 12:46 29-02-2008 )
Совет будущим мамам ВСЕМ! НЕ употреблять таблетки И витамины. Больше жуйте фрукты вместо витаминов(цитрусовые, шеколад и грибы НЕЛЬЗЯ! У ребенка может быть диатез). Гуляйте на свежем воздухе, из таблеток можно только - Йодомарин-200 и Кальций. Не нервничайте, больше высыпайтесь, ну вот в принципе и всё:)

~GANNIBAL~ ( off )
( 12:48 29-02-2008 )
Цитата: 3айчишка
А у меня во вторую беременность всё было ок.и врачи говорили все ок.и узи тоже в конце концов легла рожать и родила мёртвую девчёнку и кого теперь винить
сочувствую...врачам никогда ни доверяю...особенно платной медецине!

Woodstock ( off )
( 06:48 01-03-2008 )
А у меня во 2-ую беременность накладывали швы на шейку матки .Приехала рожать, а доктор сказал, что можно было обойтись без швов. а ведь после этого нехорошие последствия! :(

musatov ( off )
( 00:39 11-03-2008 )
Дорогие женщины, большое вам спасибо за то что вы на все сложности родов всё равно рожаете нам прекрасным детей! Дай бог чтоб вы ещё родили и без всяких проблем! Я уверен так и будет!

[deleted] ( off )
( 13:08 27-03-2008 )
А тесты могут ошибаться?и могут ли идти месячные в первые месяцы беременности?

СТЕВОЧКИНА ( off )
( 07:32 24-04-2008 )
Цитата: -=С@пФИРА=-
А тесты могут ошибаться?и могут ли идти месячные в первые месяцы беременности?
меня тоже это интересует!ответьте.

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, ... 43, 44, 45
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Контрацептивы / Венерология / Гинекология » Всё о беременности. Делимся опытом. [[deleted]]
На главную
© sasisa.org