Войти на сайт ( )
Секс и Отношения » Контрацептивы / Венерология / Гинекология » Всё о беременности. Делимся опытом. [[deleted]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4 ... 43, 44, 45
MERMEID ( off ) *
( 07:38 24-04-2008 )
Цитата: -=С@пФИРА=-
А тесты могут ошибаться?и могут ли идти месячные в первые месяцы беременности?
да,тест нужно проводить дважды,ошибиться можно запросто.а у меня первые 3 месяца беременности шли скудные месячные,я врачам этого не говорила даже,для них это угроза выкидыша.никакого выкидыша не было,родила точно в срок абсолютно здорового малыша:) [цит]

[deleted] ( off ) *
( 09:43 26-04-2008 )
У меня тоже какието выделения кровенные иногда бывают! Нормально ли это. Я на 3 месяце. [цит]

[deleted] ( off ) *
( 09:45 26-04-2008 )
Можно ли заниматся сексом во время беременности? Есть много мнений меня интересуют ваши. [цит]

MERMEID ( off ) *
( 16:25 26-04-2008 )
Цитата: Z@jK@
Можно ли заниматся сексом во время беременности? Есть много мнений меня интересуют ваши.
если угрозы выкидыша нет-даже нужно. ;) .я вплоть до последнего дня:) [цит]

[deleted] ( off ) *
( 08:24 28-04-2008 )
Цитата: ~GANNIBAL~
Совет будущим мамам ВСЕМ! НЕ употреблять таблетки И витамины. Больше жуйте фрукты вместо витаминов...
Да, мне повезло, я всё лето питалась фруктами, и не с базара и сомнительного происхождения, а натуральными и собственными, а у кого такой возможности нет, это очень плохо. Лучше употреблять не фрукты, а соки, готовить их самим и пить свежими. А китайцы советуют не употреблять поваренную соль, и девушка не будет знать, что такое боль при родах. Вот. [цит]

[deleted] ( off ) *
( 16:11 29-04-2008 )
Автор,пей витамины,они специально созданы для тебя и ребенка.Я слушала советы врача-родила здоровую,прекрасную доченьку.Делай все правильно.И обязательно ухаживай за кожей. [цит]

[deleted] ( off ) *
( 15:29 03-05-2008 )
Я на 3 месяце.и гуляю и отдыхаю но чувствую себя ужасно.единственное чего хочу это спать.что делать? [цит]

[deleted] ( off ) *
( 01:27 04-05-2008 )
Цитата: Dream666
Я на 3 месяце.и гуляю и отдыхаю но чувствую себя ужасно.единственное чего хочу это спать.что делать?
Ясное дело- спать конечно же :) организм пашет за двоих, значит и отдыхать нужно за двоих. [цит]

Xev ( off ) *
( 01:36 04-05-2008 )
дорогие бдетьбудующие мамы советую не делать кесарево сечение если есть хотя бы слабые показатели к самостоятельным родам! [цит]

[deleted] ( off ) *
( 04:35 04-05-2008 )
ЗЕВ, так это ж не все понимают. Щас кесарево- для женщины это способ родить без мук и боли, а для врачей- способ заработка. А для ребенка??? О нём ведь никто не подумает, даже собственная мать:( [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4 ... 43, 44, 45
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Контрацептивы / Венерология / Гинекология » Всё о беременности. Делимся опытом. [[deleted]]
На главную
© sasisa.org