Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Контрацептивы / Венерология / Гинекология » Всё о беременности. Делимся опытом. [[deleted]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 43, 44, 45
~Dream~ ( off )
( 06:56 06-12-2012 )
==>Просто думать нужно своей головой с точки зрения безопасности для ребенка,оценивая и свои ощущения и слова врачей и результаты анализов,узи в совокупности!

*GlaD* ( off )
( 20:32 25-01-2013 )
очень опасна краснуха . Это или потеря беременности или тяжелые патологии у ребенка.

AngelinaTeylor ( off )
( 10:32 26-01-2013 )
Цитата: Китти))@
мне вообще наговорили врачи что ребенок болен на СПИД я чуть жизнь самоубийством не закончила,а муж сказал что нужно сменить врача, я так и сделала,а оказалось ошибка,ребенок здоров,уже 2 месяц беремености,и все хорошо.
Ты не больна,а ребенок болен? бред какой

*алексис ( off )
( 13:10 28-08-2014 )
не знаю, можно в этой теме или где-то затерялась другая, какие продукты лучше не употреблять при беременности? кроме алкоголя и табака, конечно же.. Кофе можно?

Flippi ( off )
( 08:32 30-08-2014 )
Цитата: *алексис
не знаю, можно в этой теме или где-то затерялась другая, какие продукты лучше не употреблять при беременности? кроме алкоголя и табака, конечно же.. Кофе можно?
Я пила кофе в начале беременности.Потом меня от одного его запаха выворачивало.А вообще ела всё,что хотела.Почему то тянуло на апельсины,хотя в обычном состоянии я из не люблю.Меня пугали,что их нельзя беременным есть.

757585dugfdtid ( off )
( 23:01 15-05-2016 )
я хочу детей женат год уже

« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 43, 44, 45
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Контрацептивы / Венерология / Гинекология » Всё о беременности. Делимся опытом. [[deleted]]
На главную
© sasisa.org