Войти на сайт ( )
Тематические форумы » Работа / Образование » Творческие профессии. [atmospheric]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Нужны ли они в наше время?
Да (80%)
Нет (2%)
Нужны,но необходимые условия для них не обеспечены (18%)
-
Всего голосов: 50
Страница: 1, 2, 3
atmospheric ( off ) *
( 10:56 22-05-2011 )
В настоящее время в стране все меньше и меньше внимания уделяется представителям творческих профессий - художникам,музыкантам,танцорам и тд. И,получив образование в этой сфере,человек не в состоянии найти стоящую работу,даже обладая большими способностями... Я рисую, давно окончила художественную школу и теперь планирую связать свою жизнь с искусством. Как вы считаете, реально ли этим заработать на жизнь? Или стоит выбрать другую работу, забыв о своих способностях? [цит]

Di_va7 ( off ) *
( 13:59 22-05-2011 )
Думаю, что можно. Нужно стремление и терпение. Ведь не с разу получится заработать много денег. Нужны еще хорошие связи с людьми, которые в этой сфере уже надходятся много времени. [цит]

Guardian_Angel ( off ) *
( 19:49 26-05-2011 )
Цитата: Di_va7
Думаю, что можно. Нужно стремление и терпение. Ведь не с разу получится заработать много денег. Нужны еще хорошие связи с людьми, которые в этой сфере уже надходятся много времени.
дада, согласна =/..главное че бы профессия нравилась [цит]

Babydoll ( off ) *
( 18:35 27-05-2011 )
Если ты творческая личность и прешься в технари,вот это придурство. Надо стремиться развивать себя! [цит]

Хелпер ( off ) *
( 23:56 28-05-2011 )
Верно то, что человек должен заниматься тем, к чему лежит душа. Но, к сожалению, не всегда можно заниматься любимым делом и зарабатывать нормально на жизнь. Я считаю, надо иметь несколько направлений [цит]

atmospheric ( off ) *
( 09:16 31-05-2011 )
Цитата: Babydoll
Если ты творческая личность и прешься в технари,вот это придурство. Надо стремиться развивать себя!
да в технари никто не собирался.. альтернативой творчеству может стать научная профессия.. [цит]

АллэксэйЁ ( off ) *
( 20:17 02-06-2011 )
deformography, там, где начинается бизнес, творчество заканчивается. Ты либо развиваешь свои способности, либо рисуешь на продажу. [цит]

Yumiko ( off ) *
( 17:56 03-06-2011 )
Если есть возможность развивать свои способности, то почему бы и нет) Задумайся что ты хочешь на самом деле? Чтобы работа приносила тебе удовольствие или много денег?Думаю главное, чтоб она приносила удовольствие) а левый зароботок можно всегда найти)) [цит]

Артемид@ ( off ) *
( 07:48 04-06-2011 )
Способности к художеству можно развивать и в другом направлении. Можно стать отличным дизайнером,модельером,стилистом. [цит]

Жек@ ( off ) *
( 15:25 05-06-2011 )
я бы не сказал что хореографы мало зарабатывают... конечно многое играет имя. но в любой сфере на имян нужно работать и сразу много получать не будешь. я кстати сам работаю хореографом в детском саду. зарабатываю не миллионы, но мне, молодому и амбизиозному, любящему покуражиться, хватает с головой. и обучение сам оплачиваю. так что я не жалуюсь на творческую профессию. [цит]

Далее »
Страница: 1, 2, 3
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Работа / Образование » Творческие профессии. [atmospheric]
На главную
© sasisa.org