Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Работа / Образование » Творческие профессии. [atmospheric]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Нужны ли они в наше время?
Да (80%)
Нет (2%)
Нужны,но необходимые условия для них не обеспечены (18%)
-
Всего голосов: 50
Страница: 1, 2, 3
[B]rilliance) ( off )
( 21:25 28-02-2015 )
Я работала в фотостудии одно время, навроде дизайнера была там занималась состовлением коллажей, редактированием фото и кучу всего всякого в фотошопе делала)
Реально интересно что то создавать, так сказать творить, но денег мало получала(
Сейчас на более хлебном месте в офисе, а творю для себя и друзей)

Когурё_Саконг ( off )
( 17:23 24-03-2015 )
Я была уверена до последнего, что творчеством можно легко, быстро и главное с огромным удовольствием получать основной доход. Но увы. Это не так просто как кажется. Нужны связи, пиар и прочее. Что бы люди увидели, услышали и потянулись к тебе. В общем для меня мои творения лично ушли на второй план. Служит в качестве хобби и дополнительного заработка. Но никак не основной работой. Я не обобщаю. Говорю лично за себя. А там кому как повезет)

Mir_tenej ( off )
( 15:19 27-03-2015 )
Когурё_Саконг, с помощью творческой профессии можно зарабатывать хорошо ни когда ты работаешь на свое имя, а когда твое имя работает на тебя. Никому не нужны работы молодых художников, я уж молчу о поэтах, литераторах. Надо заявить о себе, вот когда тебя будут знать, то будут покупать твои творческие работы. Грубо говоря любой творческий человек нуждается в продюсере. Ну либо самому себе нужно стать продюсером.

Ватник_Плюс_1 ( off )
( 09:29 05-04-2015 )
Цитата: atmospheric
В настоящее время в стране все меньше и меньше внимания уделяется представителям творческих профессий - художникам,музыкантам,танцорам и тд. И,получив образование в этой сфере,человек не в состоянии найти стоящую работу,даже обладая большими способностями... Я рисую, давно окончила художественную школу и теперь планирую связать свою жизнь с искусством. Как вы считаете, реально ли этим заработать на жизнь? Или стоит выбрать другую работу, забыв о своих способностях?
МЕНЬШЕ? А ты из какой страны!

Ватник_Плюс_1 ( off )
( 09:32 05-04-2015 )
Как телевизор не врублю,постоянно,эти теле-шоу,как стать звездой. Певцов распладилось намерено! А в рабочих профессиях недостаток рабочей силы. Кто работать будет??:)

Ватник_Плюс_1 ( off )
( 09:39 05-04-2015 )
Я не то,чтобы против,но и,в тоже время не понимаю этого. Почему люди прикрываються своим талантом петь,а иногда попросту,даже и петь не умеет,у нас так пол эстрады выступает,под фанеру,а голоса хер. Так вот,почему люди прикрываються талантами,чтобы побыстрее разбогатеть. Половина из вас,там невыживит в океане шоу-бизнеса. Вас следят,не дав записать даже пару строчек. Занимайтесь каждый своим делом,и не парьте мозги,себе и лдюдям.

Бренди ( off )
( 12:13 24-04-2015 )
у нас в ВУЗе много специальностей, которые функционируют .но люди не трудоустраиваются из-за нехватки мест. Поэтому выбрала 31 вариант, увы

Mir_tenej ( off )
( 21:39 24-04-2015 )
Эмпатия, я думаю, что дело тут не в творческой профессии, а в реальности. В творчестве важно насколько человек талантлив. Ведь, чтобы быть грузчиком талант особый не нужен, а вот художник без таланта положит зубы на полку очень быстро. Есть еще важный момент : когда у человека многовекторные творческие способности, к примеру, он хороший дизайнер, отлично поет, пишет музыку, умеет играть на нескольких музыкальных инструментах, то реализовать себя и найти работу ему будет значительно проще человека, который уперся в одну творческую специализацию.
[ред. Mir_tenej 24-04-2015 в 21:43]

[deleted] ( off )
( 12:32 15-12-2017 )
Цитата: ТвоЯ_ДозА*
Педагог-это тоже творческая профессия, это и танцор и музыкант и художник и актёр в одном флаконе. ,smile,
да ,biggrin,

AngelVild ( off )
( 18:55 19-12-2017 )
Цитата: atmospheric
В настоящее время в стране все меньше и меньше внимания уделяется представителям творческих профессий - художникам,музыкантам,танцорам и тд. И,получив образование в этой сфере,человек не в состоянии найти стоящую работу,даже обладая большими способностями... Я рисую, давно окончила художественную школу и теперь планирую связать свою жизнь с искусством. Как вы считаете, реально ли этим заработать на жизнь? Или стоит выбрать другую работу, забыв о своих способностях?
Думаю реально. В рекламных агенствах, дизайн студии и прочих подобных местах. А вот, как свободный художник тут думаю сложнее.

« Назад
Страница: 1, 2, 3
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Работа / Образование » Творческие профессии. [atmospheric]
На главную
© sasisa.org