Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Нетрадиционная ориентация » Может ли твой друг-гей стать твоим парнем? [ДевушК@_блонд]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4
*МиРиСаБеЛуКа* ( off )
( 21:45 30-05-2011 )
Цитата: ДевушК@_блонд
Бивает такое што лутший друг станет (гей) станет твом парнем?!
Думаю может,но не уверенна!

[deleted] ( off )
( 20:12 31-05-2011 )
Цитата: ~PassioN~
Милый никого не сужу , говорю только свое мнение :) для меня это не приемлимо гг , если человек имеет не традиционную ориентацию ,то это его право ,тем более что приобретается она чаще всего помимо личного желания :) мне только жаль их не более :)
Выражай свою жалость мягче,дорогая!Ты не в ветке гомофобов,ты в ветке нетрадиционной ориентации!

SakreD_sky ( off )
( 23:25 31-05-2011 )
Цитата: Your_Poison
Выражай свою жалость мягче,дорогая!Ты не в ветке гомофобов,ты в ветке нетрадиционной ориентации!
куда уж мягче гг , я и так культурно излагаясь , а пидаров терпеть ненавижу :) а гомосексуализм никогда не был и не будет нормой дорогой :)

novembeard ( off )
( 00:12 01-06-2011 )
априори,если он парень-гей,то с какой радости он сменит ориентацию?

[deleted] ( off )
( 20:23 01-06-2011 )
Цитата: ~PassioN~
куда уж мягче гг , я и так культурно излагаясь , а пидаров терпеть ненавижу :) а гомосексуализм никогда не был и не будет нормой дорогой :)
Наверное у тебя парня отбили или ты чувствуешь конкуренцию,раз ты так относишься к нетрадиционной ориентации...бедняжка:( Просто обычно девушки либо нормально,либо равнодушно относятся к таким людям.

SakreD_sky ( off )
( 22:22 01-06-2011 )
Цитата: Your_Poison
Наверное у тебя парня отбили или ты чувствуешь конкуренцию,раз ты так относишься к нетрадиционной ориентации...бедняжка:( Просто обычно девушки либо нормально,либо равнодушно относятся к таким людям.
.lol. Ох уж эти сказочники , не буду вас уважаемый разочеровывать , :) возможно годик другой интенсивной терапии и вы вернетесь к нормальной жизне :) Очень вам этого желаю :-*
[ред. SakreD_sky 01-06-2011 в 22:25]

Esp!n@ ( off )
( 23:25 01-06-2011 )
Это практически из области фантастики. Во-первых он гей - соответственно девушки его не привлекают. Во-вторых - он твой друг, а значит он тебя не рассматривает в качестве потенциальной девушки. Хотя в 2-3 % случаев происходит и такое, но при условии что он би или хотя бы в прошлом интересовался девушками.

[Бе_Бе] ( off )
( 18:55 03-06-2011 )
Цитата: ДевушК@_блонд
Бивает такое што лутший друг станет (гей) станет твом парнем?!
Ето не всегда,бивает!

ДевушК@_блонд ( off )
( 22:49 05-06-2011 )
Цитата: Lady*Like
априори,если он парень-гей,то с какой радости он сменит ориентацию?
Может,увидит красавицу?

soulless__ ( off )
( 14:25 09-07-2011 )
Цитата: *_ГАРМОНИЯ
Гей - это не парень .be.
мне не понятно то как ты изъясняешься..я би и на данном этапе у меня есть парень.я актив и у моего партнера всё в порядке с анусом..каждый умеет любить по-своему.и я считаю,что любви не должно быть границ.а интимной жизнью каждый человек распоряжается как хочет.я высказал только лично своё мнению.а теперь по теме:я думаю,что это вероятно невозможно..особенно если он пассив

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Нетрадиционная ориентация » Может ли твой друг-гей стать твоим парнем? [ДевушК@_блонд]
На главную
© sasisa.org