Войти на сайт ( )
Досуг и Увлечения » Домашние животные » Бультерьер [Renessance]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5
Renessance ( off ) *
( 01:06 12-06-2011 )
Без_лица, вопросов куча,ибо черпаю инфу из группы вконтакте,и просто от найденных в сети людей..большинство говорят что все зависит от воспитания..один дядька сказал что булька должна быть одной собой в доме и шарпейчика моего порвет,пока меня дома не будет,как бы я не воспитывала..еще владелец стаффа говорит что силу постоянно прикладывать надо,чтоб буля в тонусе была..в общем расскажи про воспитание :) [цит]

Renessance ( off ) *
( 01:09 12-06-2011 )
Заведу я ее полюбому,не сразу так со временем :) но хочется знать примерные характиристики..
Активность обеспечу,ибо время свободное есть всегда и гуляем мы много..Шарпейка моя доминантная сука,и булю я суку хочу..Если что даст знать ху из ху) А нет так я помогу..Насчет ОКД и ЗКС тоже проблем не будет (про зкс вопросы)..так что вот так примерно) [цит]
[ред. Renessance 12-06-2011 в 01:10]

Без_лица ( off ) *
( 20:26 12-06-2011 )
Ну давай сразу. Бакс-элитный пес. Он зареветститован в РКФ со всеми полагающимися данными и документами. [цит]

Без_лица ( off ) *
( 20:32 12-06-2011 )
По документам он- Доор Юд Сел Белый Снег. Фото могу выставить. Что вот тебе сказать? Порода? Да. Не однозначная. Я не знаю чего ты хочешь знать. Говори конкретно. Как римейк скажу-другого друга, как Бакс, мне не надо! В плане животного :) [цит]

Без_лица ( off ) *
( 20:39 12-06-2011 )
Рядом другую собаку терпеть будет, если та не брыкается. Так же как и кошку. То что ты писала про булей-верно. Кроме одного. Зачем эта порода выводилась. И почему ее так. . . . А равнодушных людей к ним нет! ВООБЩЕ ! Их либо любят, либо ненавидят. Других отзывов нет :) [цит]

Без_лица ( off ) *
( 20:41 12-06-2011 )
Вообщем спрашивай. Что имею в багаже - отвечу :) [цит]

Jallini ( off ) *
( 21:00 12-06-2011 )
Без_лица, выстави фото) [цит]

Без_лица ( off ) *
( 04:09 13-06-2011 )
Jallini, фото Бакса в моем альбоме, смотри :) [цит]

Renessance ( off ) *
( 11:41 13-06-2011 )
Без_лица, а что не верно про породу? Я хз,инфу в нете нашла,а вообще как и про питов-стаффов все по разному говорят- одни травля,другие бои,третьи еще что-то (типа стафф выставочный вариант пита)..Видимо и с булями не все так однозначно. [цит]

Renessance ( off ) *
( 11:41 13-06-2011 )
Собаку я тоже хочу с питомника и только оттуда..Чтобы проследить мам-пап-бабушек-дедушек :) А в общем рассказывай всё -чем кормишь,как воспитываешь (обязательное приминение силы или же любовь и ласка),стоит ли им ЗКС проходить (говорили что нет,дабы не будить зверя)? Всё рассказывай! :) [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Досуг и Увлечения » Домашние животные » Бультерьер [Renessance]
На главную
© sasisa.org