Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Спорт » Футбол зарубежный » Куинз Парк Рейнджерс [Knipex]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Чего ждать от КПР?
Достаточно уверенную игру на протяжении всего сезона. (4%)
Яркие игры в 1 части сезона, игровой спад во 2 части. (19%)
Будет середняком Премьер-лиги. (38%)
Станет аутсайдером и вылетит по окончанию сезона. (38%)
-
Всего голосов: 26
Страница: 1, 2, 3 ... , 16, 17, 18
СлишкомВлюблён ( off )
( 09:51 28-11-2014 )
КПР разочаровался в Фердинанде и хочет арендовать Каласа

Разочаровавшись в Рио Фердинанде, "Куинз Парк Рейнджерс" собирается арендовать в январе защитника "Челси" Томаша Каласа.

Нынешний сезон 36-летний Фердинанд начинал в качестве игрока стартового состава "обручей". Однако затем Рио потерял свое место, и дела команды Харри Рэднаппа пошли вверх.

Рэднапп не собирается возвращать Фердинанда в основу, однако на словах продолжает выражать поддержку экс-игроку "Манчестер Юнайтед".

"Рассчитываю ли я на него? Абсолютно, он способен играть важную роль. Надеюсь, он будет в форме. Он будет тренироваться, а мы будем следить за его состоянием. Он не играет уже несколько недель. У него была дисквалификация".

"Посмотрим на него и тогда решим. Рио не нужно никому ничего доказывать. Он является фантастическим игроком уже много лет. Он не тот, насчет кого я должен волноваться", - цитирует главного тренера КПР Evening Standard.

Новым партнером Стивена Колкера по центру обороны КПР во второй половине сезона может стать 21-летний Калас, трансфером которого владеет "Челси". Ожидается, что в январе "синие" отзовут Томаса из "Кельна", где он не сыграл ни одного матча.

"Мы обсуждаем ситуацию Каласа, и у него есть несколько вариантов в Великобритании и Голландии. Один из них - это КПР. Мы хотим, чтобы Томаш играл регулярно, и надеемся решить вопрос с его будущим до открытия трансферного окна", - сообщил агент защитника Виктор Колар.

СлишкомВлюблён ( off )
( 00:03 30-11-2014 )
КПР - Лестер 3:2

Голы: Морган, 37 (автогол),, Фер, 45, Остин, 73 — Камбьяссо, 4, Шлупп, 67

КПР: Грин, Исла, Онуоха, Колкер, Юн (Траоре, 50), Кранчар (Хойлетт, 90+1), Бартон, Генри, Фер, Варгас (Матч, 75), Остин

Лестер: Шмайхель, Де Лает, Василевски, Морган, Кончески, Марез (Олбрайтон, 59), Джеймс, Камбьяссо (Кинг, 89), Шлупп, Варди, Ульоа (Олбрайтон, 59)

Предупреждения: Юн, Остин, Грин — Олбрайтон, Ньюджент

Kane ( off )
( 22:16 04-12-2014 )
Шон Райт-Филлипс может перебраться в МЛС

Полузащитник КПР Шон Райт-Филлипс может перебраться в США, сообщает британская пресса.

Ветеран не проходит в основу "обручей", и клуб готов его отпустить.

СлишкомВлюблён ( off )
( 20:55 06-12-2014 )
КПР не испытал особых проблем в матче с Бёрнли

КПР 2-0 Бёрнли

Голы: Фер 51(1:0); Оcтин 74(2:0)

Удаление: Остин 77 (вторая желтая)

СлишкомВлюблён ( off )
( 20:18 09-12-2014 )
Харри Реднапп: «Безусловно, очень хотелось бы заполучить Робби Кина в «КПР»

Главный тренер «КПР» Харри Реднапп подтвердил заинтересованность в аренде форварда «Лос-Анджелес Гэлакси» Робби Кина.

«В трансферное окно мы планируем обратить внимание на футболистов, выступающих в МЛС. Робби – настоящий профессионал.

Безусловно, очень хотелось бы заполучить его к нам, он мог бы помочь команде. Пока я с ним не общался, но этот вариант будет интересным», – признался Реднапп.

Напомним, что гол Кина в дополнительное время принес «Гэлакси» победу в финале Кубка МЛС над «Нью-Инглэнд Революшн».

СлишкомВлюблён ( off )
( 10:07 12-12-2014 )
Полузащитник "Куинз Парк Рейнджерс" Джоуи Бартон признался, что во время выступлений за французский "Марсель" ему угрожали смертельной расправой.

Как известно, сезон 2012/2013 Бартону пришлось провести на правах аренды в "Марселе". Во Франции Джоуи запомнился, прежде всего, конфликтом с Тьяго Силвой и Златаном Ибрагимовичем из ПСЖ, а также своим жутким акцентом.

Когда же срок аренды Бартона с "Марселем" подходил к концу, признался англичанин, неизвестные посоветовали ему покинуть клуб и даже угрожали расправой.

В опубликованном Джоуи письме говорится следующее: "Просто дружеский совет. Как только сезон подойдет к концу, я советую тебе немедленно покинуть Францию".

"Если ты не уедешь отсюда до 1 июня, я приду на базу "Марселя" специально за тобой и поколочу тебя бейсбольной битой".

Kane ( off )
( 01:07 21-12-2014 )
КПР претендует на Таунсенда

Руководство КПР намерено усилить состав команды хавбеком "Тоттенхэма" Эндросом Таунсендом. Существует вариант, при котором клуб возьмет англичанина в аренду.

На хавбека также претендует "Саутгемптон".

СлишкомВлюблён ( off )
( 22:21 05-01-2015 )
КПР хочет на этой неделе завершить трансфер Сарате

КПР рассчитывает уже на этой неделе завершить трансфер форварда "Вест Хэма" Мауро Сарате. Сегодня аргентинец должен пройти в рядах "обручей" вторую часть медосмотра, после чего подпишет с клубом личный контракт.

Сарате будет выступать за КПР на условиях аренды.

СлишкомВлюблён ( off )
( 16:56 30-01-2015 )
КПР не претендует на Бербатова

КПР не собирается подписывать нападающего "Монако" Димитара Бербатова, утверждают британские СМИ.

Монегаски были готовы отпустить форварда всего за 1 млн фунтов. Основным препятствием на пути возвращения болгарина в Англию считается его желание получать по 70 тыс. фунтов в неделю.

БоСОноГиЕНоГИ? ( off )
( 16:18 13-02-2015 )
Исла не жалеет, что перешел из "Ювентуса" в "КПР"

Полузащитник "КПР" Маурисио Исла, перешедший в английский клуб прошлым летом из "Ювентуса", подчеркнул, что он не сожалеет о переезде на Туманный Альбион. В этом сезоне игрок сборной Чили провел в составе клуба 21 матч и сделал две результативные передачи.

– Многие говорили, что я совершаю ошибку, переходя из "Ювентуса" в "КПР", – приводит Tmw слова Ислы. – Особенно на родине. Однако я был непоколебим, потому что хотел выступать в английской премьер-лиге. К тому же здесь я играю в стартовом составе. Так же жалеть мне не о чем.

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... , 16, 17, 18
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Спорт » Футбол зарубежный » Куинз Парк Рейнджерс [Knipex]
На главную
© sasisa.org