Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Спорт » Футбол зарубежный » Куинз Парк Рейнджерс [Knipex]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Чего ждать от КПР?
Достаточно уверенную игру на протяжении всего сезона. (4%)
Яркие игры в 1 части сезона, игровой спад во 2 части. (19%)
Будет середняком Премьер-лиги. (38%)
Станет аутсайдером и вылетит по окончанию сезона. (38%)
-
Всего голосов: 26
Страница: 1, 2, 3 ... 16, 17, 18
БоСОноГиЕНоГИ? ( off )
( 16:43 14-02-2015 )
Крис Рэмси назначен на пост главного тренера "КПР"

Англичанин Крис Рэмси назначен на пост главного тренера "КПР" до конца нынешнего сезона, информирует официальный сайт клуба. Прежний наставник Харри Реднапп ушел в отставку 3 февраля из-за предстоящей операции на колене. Подготовкой к матчам после его ухода занимались Рэмси и Лес Фердинанд. Таким образом, под руководством Рэмси "КПР" проведет 13 оставшихся матчей сезона. Команда после 25 туров занимает 17-е место с 22 очками в активе.

СлишкомВлюблён ( off )
( 23:14 24-06-2015 )
Как сообщает пресс-служба «Куинз Парк Рейнджерс», Александро Фаурлин поставил подпись под новым договором. Детали нового соглашения не разглашаются. В прошлом сезоне хавбек принял участие всего в трех матчах АПЛ, всю оставшуюся часть чемпионата Англии, восстанавливаясь от травмы. После того как формальности были улажены, Фаурлин поделился своими эмоциями:

″...Я должен сказать спасибо всем в клубе за то, что поверили в меня и дали еще один шанс. Я просто хочу играть в футбол и рад, что теперь вновь могу выходить на поле. Ваша поддержка помогла мне вернуться. Я бесконечно благодарен вам за это. Полон сил и желания помочь команде в решении поставленных задач, - заключил Фаурлин....″ -

Напомним, что КПР по итогам сезона 2014/15 вылетел из Премьер Лиги.

СлишкомВлюблён ( off )
( 13:00 13-08-2015 )
Остин может продлить контракт с КПР

Нападающий Чарли Остин может остаться на Лофтус Роуд.

Sky Sports сообщает, что руководство Куинз Парк Рейнджерс вступило в переговорный процесс с Чарли.

Стороны согласуют новый договор только в том случае, если никто из клубов АПЛ не заплатит лондонцам 15 миллионов фунтов стерлингов за футболиста.

Пока что предложение по Остину сделал только Лестер, но КПР отклонил оферту в размере 12 миллионов фунтов.

« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 16, 17, 18
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Спорт » Футбол зарубежный » Куинз Парк Рейнджерс [Knipex]
На главную
© sasisa.org