Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Эро рассказы » Преподавательница [28zodiac]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5
28zodiac ( off )
( 05:54 01-06-2011 )
Я сижу за привычно и изрядно надоевшей партой, рядом восседает соседка – Лена, аккуратным подчерком она что-то выводит, вроде имя. Но мне это не интересно. Ленивый взгляд пробегает по кабинету: восемь парт, шестнадцать человек. Точнее, пятнадцать девушек и один я. Женщина, как известно, не совсем человек.

28zodiac ( off )
( 05:54 01-06-2011 )
Я – студент. Учусь в ин. Язе, кругом меня полно девушек, женщин и совсем мало парней. Конечно же, по началу, конечно же, я был чрезмерно рад, глаза светились, душа пела: какой цветник! И все хорошенькие! Ведь некрасивых девушек не бывает! Бывают только недобравшие мужики... Но со временем, когда всех перепробовал, перетаскал и перетрахал, когда захотелось новых девочек, а эти никак не отпускают, я днем и ночью начал мечтать о конкуренции.

28zodiac ( off )
( 05:55 01-06-2011 )
Были бы одногруппники, отвлекли бы эту вот Лену, совсем надоевшую и опротивевшую своими недвусмысленными намеками: то ей лифчик поправь, то оцени как новое тату или поправь трусики.

Я с закрытыми глазами, но на ощупь, могу по груди определить каждую девушку группы, потока, курса. Самые твердые сосочки у Ани, самая упругая грудь у Люды, а самая большая – у Жени.

28zodiac ( off )
( 05:55 01-06-2011 )
Я даже стал подумывать: как бы написать книгу о предпочтениях моих «подруг». Вот Лена любит сверху, а обладательница самой крупной груди, Женя, предпочитает обычную миссионерскую позицию. Все девушки абсолютно разные, каждая из них помогала разбавлять мои скучные и одинокие вечера, каждая приносила что-то новенькое, неповторимо задорное и будоражащее в мою всегда теплую постель.

28zodiac ( off )
( 05:56 01-06-2011 )
Приходили и по двое, по трое... Я люблю груповухи, соревновались в искусстве минета, проводили конкурсы «мисс упругая попка» и «мисс самая мокрая киска»... В общем, творили все, что только доступно студенческой фантазии, и что так быстро мне надоело.
И вот снова мы сидим в ожидании начала пары, группа АН - 21, подгруппа номер два.Уже минут с десять как должна была прийти наша преподаватель

28zodiac ( off )
( 05:57 01-06-2011 )
старая кошелка, лет пятидесяти, с огромным свисающим животом и крупной, как у коровы, обвисшей грудью. Мой цепкий взгляд никогда не упускает ее мечтательного вида, когда она видит кого-нибудь из преподавателей - мужчин. Хотя, мужчинами или мужиками их назвать сложно. Вот вспоминаешь любого из них: в плечах в два раза уже меня, далеко не самого крепкого спортсмена, брюки затянуты чуть ли ни к самой груди, волосы всегда аккуратно причесаны, носки в цвет к галстуку,

28zodiac ( off )
( 05:58 01-06-2011 )
а портфель, в котором они носят неисчислимое количество носовых платков, делал еще прадед нашего прошлого декана.И тут дверь открывается, в кабинет входит длинноногая рыжая девушка. В меру коротенькой юбочке, маечке и прекрасных белых чулках. Определенно, это студентка - старшекурсница пришла заменить у нас преподавателя. Но вздернутом тонко очерченном носике красуются декоративного вида очки, наводящие на мысль, что все это ролевая игра,

28zodiac ( off )
( 05:58 01-06-2011 )
сюрприз, приготовленный для меня подругами. Сейчас эта студенточка начнет меня вызывать, потом станет на коленки и накажет высококлассным минетом. Но, нет, не реально: мои одногруппницы умны как курицы, да и повода так радовать меня нету. Но как классно смотрится эта девушка. Ей бы реально пошла роль шаловливой учительницы. Плюс ко всему, несмотря на потрясающие возможности моего выбора, я так и не успел «попробовать» рыженькую... Ох, старшекурсница, держись!

28zodiac ( off )
( 05:59 01-06-2011 )
Она представилась. Зовут, говорит, Машей. Ох, хороша Маша! Грудь, если не ошибаюсь, третьего размера, губки пухленькие, бедра уже вовсю дразнят завистливых девочек, а мой взгляд давно лапает ее шикарные ножки, попку, грудь...
Вот ее манящие губки просят обозваться каждого, рассказать о своих интересах, месте рождения и стремлениях в жизни.

28zodiac ( off )
( 05:59 01-06-2011 )
В общем, стандартный набор для распознавания способности студента говорить на инглише. Мария все чаще погладывает на меня, оценивает, губки изгибаются в довольной улыбке, я ей нравлюсь. Что ж, я только за! Поиграем деточка.
Очередь дошла и до меня.

Далее »
Страница: 1, 2, 3, 4, 5
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Эро рассказы » Преподавательница [28zodiac]
На главную
© sasisa.org