Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Наука » LSD и Хофманн [белкодав]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
белкодав ( off )
( 23:52 21-06-2011 )
Цитата: Просто_Марина
Да ну ее нафиг,эту наркоту. Лучше б вообще ничего не изобретал, чем ЛСД
вот поэтому я и создал эту тему. чтоб поняли что такое лсд и не швырялись словами типа наркоманы торчки убогие и т.д... наркотиком лсд признали в 60х годах из за проводившихся массовых эксперементов... а изначально делалось лекарство... кароч читайте

Cipollino ( off )
( 13:01 23-06-2011 )
Цитата: белкодав
< вот поэтому я и создал эту тему. чтоб... не швырялись словами...>
да остынь:-D лет через десять будешь людям доказывать, что когда-то петрушка не была запрещена и, что вовсе она не наркотик. И также быдло хамить будет. Расслабься...

белкодав ( off )
( 07:38 24-06-2011 )
да... быдло никогда не станет Человеком... но я всё же попытаюсь!

~Brena~ ( off )
( 16:30 05-08-2011 )
Цитата: белкодав
Известная американская
прог-рок-группа Tool использует
запись речи Лири, начинающуюся
словами «Think for yourself,
question authorities...» на
концертных выступлениях перед
исполнением песни Third Eye.
Ого, а я и не знала даже чьи это слова. Теперь буду знать, спасибо.

белкодав ( off )
( 16:02 31-08-2011 )
Цитата: ~Brena~
Ого, а я и не знала даже чьи это слова. Теперь буду знать, спасибо.
да не за что...

Супермегамачо ( off )
( 22:28 03-10-2011 )
Живу в Сибири..В своей жизни встречал множество торчков,но не один из них не пробовал лсд.По крайней мере говорят что не пробывали.Одним не попадалось,а другие побаиваются..С удовольствием попробывал бы эту дрянь!!Только в строго определенном месте..На огромном поле,от горизонта до горизонта усыпанного цветами всех цветов радуги,при ясном небе и в компании трех незнакомых мне до этого ногих пышногрудых блондинки,брюнетки и шатенки,одетых в прозрачные шелковые накидки и тоже принявших лсд=>

Супермегамачо ( off )
( 22:41 03-10-2011 )
=>Это было бы лучшим,что могло случиться в моей жизни!!Эйфория возведенная в самую высшую степень!!Верх наслаждения!!...Однажды я сьел три таблетки тарена и видел такое,от чего среднестатистический торчок облил бы себя бензином и по-скорее избавил себя от такого рода галлюцинаций,так что опыт приема серьезного дерьма имею..Не амфетамин,не экстази этого не дадут..А лсд насколько я знаю,в отличии от тарена не только глюки и ватные ноги,но еще и бесконечная эйфория и мощное расширение сознания...

белкодав ( off )
( 19:05 07-12-2011 )
чувак... я тебе скажу бояться не нужно... всего 6-7 часов длительного состояния не стояния... т.к. сидеть и лупить в монитор или в даль ты не сможешь... ты ощутишь как каждая мышца твоего тела пляшет кан кан :) но бывают и плохие моменты...

Энтропия ( off )
( 14:15 25-12-2011 )
Цитата: Просто_Марина
Да ну ее нафиг,эту наркоту. Лучше б вообще ничего не изобретал, чем ЛСД

Хоть один разумный человек!

белкодав ( off )
( 05:59 29-12-2011 )
ну у каждого своё мнение... Я думаю если голова есть на плечах то никакой наркотик не страшен... Так как умный не подсядет себе в убыток...

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Наука » LSD и Хофманн [белкодав]
На главную
© sasisa.org