Войти на сайт ( )
Секс и Отношения » Эро рассказы » Счастье длиною в жизнь [soulless__]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
soulless__ ( off ) *
( 12:10 04-06-2011 )
(Этот рассказ основон на реальных событий из моей жизни,даже имена не изменены)
Было довольно поздно,весь город осветился яркими огнями.В свете уличный фар видно твою ослепительную улыбку и тот наивный,детский блеск в глазах,даже моросящий дождик сегодня вам не помеха.Какое счастья для человека быть любимым и любить.Когда ты понимаешь,что жить тебя осталось немного,что скоро всё оборвется.Но ты сжимаешь её руку крепче и отгоняешь эти мысли прочь. Твоя тревога передается ей и она всё понимает.Уже дома,заварив горячий чай вы сидите закутавшись в пледе.Ты пытаешься её согреть,носом зарываешься в её волосы и как бы невзначай прикасаешься к плечу,опуская вниз лямку от лифчика. [цит]

soulless__ ( off ) *
( 12:13 04-06-2011 )
Саша хватается за твои плечи,ты мгновенно среагировав ловишь её за талию и прижимаешь к себе.От неё пахнет шоколадом и молоком,этот запах не на шутку возбуждает тебя.Ты улаживаешь Сашеньку на кровать и начанаешь потихоньку раздевать.Вскоре ты уже стоишь и любуешься её телом,каждый кусочек хочешь изучить,прочувствовать .Ты осторожна начинаешь ощупывать её,затем целовать.Она запускает свои руки в твои волосы и притягивает к себе для поцелуя,мурлыча что-то на ушко. [цит]

soulless__ ( off ) *
( 12:14 04-06-2011 )
Ты впиваешься в её губы и чуть бы не надрываешь их в кровь,языком ты прорываешь дорогу до самого горла.Ты ложишься на Сашу и ваши языки переплетаются,руки скользят по всему телу, сжав ей ягодицы.Она начинает задыхаться,ты отрываешься от её губ и тут же целуешь её грудь,задерживая внимание на её уже затвердевших от возбуждения сосках, покусывая их. [цит]

soulless__ ( off ) *
( 12:16 04-06-2011 )
Саша лишь стонет и когда твоя дорожка поцелуев доходит до бикини ты ловко их снимаешь,она лишь дернулась от нахлынувших ощущений. Ты обхватываешь губами её клитор и она начинает двигать бедрами в такт. [цит]

soulless__ ( off ) *
( 12:17 04-06-2011 )
Ты немного остановливаешься,давая понять что быстро разрядиться ей не удасться и мелодично сбросивши с себя одежду,ты подвигаешься к ней. Начинаешь снова целовать её шею,плечу,грудь одновременно разводя ей ноги. [цит]

soulless__ ( off ) *
( 12:19 04-06-2011 )
"я хочу тебя"-сладострастно шепчешь ты .После этого встаешь и в тумбочки находишь презерватив.
"я смотрю ты во все оружия"-улыбается она. [цит]

soulless__ ( off ) *
( 12:20 04-06-2011 )
Ты осторожно притягиваешь её к себе и разводишь ей ноги.Саша охнула когда в неё наполовину входит член.Ты начинаешь продвигаться дальше,на что она постанывает давая согласия,твои движения становятся более резкими,отчего она бьется в экстази. [цит]

soulless__ ( off ) *
( 12:21 04-06-2011 )
Ты наклоняешься к ней и целуешь в губы, она цепляется мертвой хваткой в твою спину оставляя на ней царапины.Движения твои стали более резкими и глубокими,она уже давно во всю течет и стонет."я люблю тебя"шепчате вы друг другу. [цит]

soulless__ ( off ) *
( 12:22 04-06-2011 )
Прежде чем,как Сашенька издает приглушительный всхлип и вы одновременно кончаете,получивши максимальную разрядку.Ещё пару секунд ты не выходешь с неё,а лишь теребишь её волосы и целуешь в губы.Вскоре вы засыпаете...вы счастливы. [цит]

soulless__ ( off ) *
( 12:22 04-06-2011 )
Конец... [цит]

Далее »
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Эро рассказы » Счастье длиною в жизнь [soulless__]
На главную
© sasisa.org