Войти на сайт ( )
Всё для телефона » Общее по софту » Обсуждение и сравнение платформ Google Android, Windows Phone, Symbian, iOS, Firefox OS, MeeGo, Maemo,Blackberry и др. [КаТиХаСтЫй]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Какая платформа, по-вашему, лучше?
Android (50%)
Windows Phone (14%)
Symbian (22%)
iOS (7%)
Другая ОС (указать) (6%)
-
Всего голосов: 325
Страница: 1, 2, 3 ... 32, 33, 34
som) ( off ) *
( 01:47 30-07-2013 )
)*~K!ll*YoU~*(, поддерживаю, можно и без джейла неплохо себя чувстовать) хотя может у людей разные потребности) я например когда на iOS сидел вообще не нуждался в этом. Хотя хотелось иногда твиков, но не критично. А софт можно и на распродаже взять, либо заменить бесплатным аналогом. [цит]

Ремарк ( off ) *
( 09:11 01-08-2013 )
У меня, Windows Phone, не берусь судить лучше или хуже он других платформ, но меня сильно напрягают арбузы, по сути, кроме IE и UcWeb, ничего не подходит, хотелось бы Firefox или Гугл Хром, например, которые на андроид, можно скачать:)...в остальном, проблем не испытываю) [цит]
[ред. Ремарк 01-08-2013 в 09:12]

like19 ( off ) *
( 16:00 24-08-2013 )
Андрюша рулит кто бы чего не говорил))) [цит]

*Добр@я* ( off ) *
( 22:33 15-09-2013 )
любимый андрюша. полюбила его с первого взгляда.. [цит]

[deleted] ( off ) *
( 06:51 28-09-2013 )
Робот рулит ! [цит]

REDER ( off ) *
( 20:27 16-10-2013 )
Смартов была уйма,начиная с старенькой 6 симбы,заканчивая 9.1,виндовсфонов(по мне редкое дерьмо)ведрофонов много было,нравились и даже привык к их ней лагающей менюшке,и к каждодневным новым сюрпризам в плане лагов,но я за айфон,вот сначала был 4s был даволен что не лопата,и качество,сейчас 5,он тоже нравится [цит]

REDER ( off ) *
( 20:28 16-10-2013 )
Про линукс говорить вообще не стал,я ее за ось не воспринимаю,что на компе что на телефонах [цит]

ТруЪ*МаньякЪ) ( off ) *
( 00:30 26-12-2017 )
Несмотря на то, что уже порядочно пользуюсь OC Android, отдал свой голос за Windows Phone.
Андроид удобен, хорош собой, прост и практичен, но в тоже время слишком часто лагпют андроиды, батареи быстро разряжаются от холода у многих телефонов. При чём достаточно ранним утром взять в руки и он обязательно отключен и разряжен, хоть и с ночи был уровень на 100%.
После обнов часто начинает виснуть. Экран живёт своей жизнью, тухнет, чернеет, белеет...

/ с Windows таких проблем не испытывал. Да даже старая платформа java превосходит во многом [цит]

Moonlight ( off ) *
( 13:46 04-06-2018 )
Был у меня ни один адроид..и все мне нравится.. НО , адрюха имеет свойство страшно тупитт со временем. Данная платформа хорошо работает первые 4-5 лет.. моему самсунг с4 оригинальному 6 лет и он начал глючить.. иногда ,kappa, [цит]

Appe ( off ) *
( 02:43 16-09-2020 )
Цитата: Moonlight
Был у меня ни один адроид..и все мне нравится.. НО , адрюха имеет свойство страшно тупитт со временем. Данная платформа хорошо работает первые 4-5 лет.. моему самсунг с4 оригинальному 6 лет и он начал глючить.. иногда .kappa.



А тупит он изза того что всякую фигню делаете на нем
Файлы скачиваете плохая зарядка
Нагрев и многое другое
Уверяю вас айфон по страшнее глючит [цит]

« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 32, 33, 34
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Всё для телефона » Общее по софту » Обсуждение и сравнение платформ Google Android, Windows Phone, Symbian, iOS, Firefox OS, MeeGo, Maemo,Blackberry и др. [КаТиХаСтЫй]
На главную
© sasisa.org