Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Музыка » ПОП музыка » Глюк’oZa [Zomboy=)]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4
2RBO ( off )
( 17:18 29-10-2018 )
Одна из моих любимых певиц ,anon, некоторые ее песни навсегда поселились в моем сердце, например вот эта ,anon, Мне как то в новогоднюю ночь было очень грустно, с девушкой своей поссорился накануне, а планов на эту ночь было много, планировали сделать эту ночь сказочной, но эта ссора почти все планы нам испортила. Сижу я значит на кресле (уже после боя курантов, праздничного салюта, и традиционного бокала шампанского) смотрю огонек, все ходят, веселятся, а у меня настроение мрачное, чувство, как будто тот день и непраздничный был вовсе. Даже огонек без интереса смотрел, до выхода Глюкозы вот с этой ее песней ,anon, первый раз тогда услышал ее, и просто в нее влюбился, на сцене ещё такую сказочную атмосферу создали при ее исполнении, да и сама Глюкоза была настолько прекрасна в ту ночь, что во мне вспыхнул какой то огонь, я решил что не могу так бездарно прожить эту волшебную ночь. Досмотрел номер с Глюкозой, подорвался с места, накатил коньячка стопарик, накинул куртку, и за дверь ракетой. Тогда снег ещё шел такими большими хлопьями, а я шел мириться к любимой, не понимая, что я вообще буду говорить ей, не люблю признавать вину свою перед женщиной, тем более извиняться, собственно мне и не пришлось потому, что она сама шла мне навстречу)) на полпути к ее дому мы и встретились, крепко обнялись и пошли гулять. Праздник тогда все таки удался, благодаря Глюкозе .anon.
Прикрепленный файл .mp3: скачать (1.9Mb)

мо[ЗАЙ]ка ( off )
( 12:37 19-03-2019 )
Помню раньше мне ее песни безумно нравились..когда она еще лицо не показывала)..И эти доберманы..она в свадебном платье..А вот сейчас как то совсем не слушаю..не цепляют)

[=KriStaL=] ( off )
( 13:17 03-06-2020 )
Цитата: Zomboy=)
Дискография
[править] Синглы

2002 — Шуга
2003 — Ненавижу
2003 — Невеста
2003 — Малыш
2003 — Карина
2004 — Жениха хотела
2004 — Ой — ой
2004 — Снег идет
2005 — Швайне
2005 — Москва
2005 — Юра
2006 — Свадьба
2006 — Сашок
2007 — Бабочки
есть ещё один классный сингл «Ведь я не робот»

Xuligan148 ( off )
( 09:32 19-12-2021 )
Голоса конечно нет у нее. Слышал вживую. Ее клипы анимированные классные. Из каждого утюга ее" буду вместо нее твоя невеста ебаны рот" звучала раньше. А так одно время она была ВНИМАНИЕ

САМАЯ БОГАТАЯ в русском шоу бизнесе. В смысле за 1 год ей больше всех бабла прикатило. Просто , она же не только песенки пела, но и модельным бизнесом занята была)

[=KriStaL=] ( off )
( 14:32 28-02-2024 )
У меня её сборник есть <<Ведь я не робот>> 2003 года на кассете - 16 композиций

« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Музыка » ПОП музыка » Глюк’oZa [Zomboy=)]
На главную
© sasisa.org