Войти на сайт ( )
Секс и Отношения » Проблемы и Вопросы » как доказать свою верность? [Zaks]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Zaks ( off ) *
( 01:43 06-06-2011 )
я встречаюсь с мальчиком2года но он начинает самневаца что я его люблю и думает что изменяю.как доказать что я верна ему?на самом деле я даже нескем нармально необщалась по мобильном [цит]

Злостный_юзер ( off ) *
( 01:47 06-06-2011 )
раз он заподозрил- значит он видит на то причины. Пусть конкретно озвучит тебе эти причины и ты дашь ему пояснения по ним. Очень плохо когда невысказанные претензии накапливаются [цит]

*ЛаВиНа* ( off ) *
( 06:23 06-06-2011 )
зачем доказывать свою верность?это все равно что слону доказывать,что он слот его н,а жироафу,что жираф...не верит,извините,это его проблемы [цит]

Maitresse ( off ) *
( 07:46 06-06-2011 )
Врядли есть способ это доказать,если он сам этого понять не хочет так тут,что не делай-бесполезно [цит]

Ogurech ( off ) *
( 07:56 06-06-2011 )
Ни как не докажешь!есть просто люди,которым ревность,как наркотик!чем больше доказываешь тем больше его распаляет!опасные типчики,будь осторожна.от такого хер отделаешься:( [цит]

М_Скуратова ( off ) *
( 08:23 06-06-2011 )
Ох,у меня бывший таким-же был :( я на 7 мес беременности,а он говорит, что я с мужиками на улице знакомлюсь. Редкий кадр. Бросила его перед родами и не жалею. Правда он еще долго мне мозги ипал... [цит]

Erlikon ( off ) *
( 12:06 06-06-2011 )
Цитата: Zaks
я встречаюсь с мальчиком2года но он начинает самневаца что я его люблю и думает что изменяю.как доказать что я верна ему?на самом деле я даже нескем нармально необщалась по мобильном
А наставь ему большие оленьи рога, чтоб подозрения были не беспочвенны. [цит]

Diablor~ ( off ) *
( 12:15 06-06-2011 )
если ревнив значит есть вероятность что скоро бить будет.не доверяет тебе.доказывать ничего ненужно! [цит]

Larisa19 ( off ) *
( 12:53 06-06-2011 )
никак не доказывают,обо всем показывают твои поступки [цит]

Svjatok ( off ) *
( 13:31 06-06-2011 )
Выброси из головы эти мысли,оправдываются и доказывают пусть другие. Будь с ним на равных.И имей в виду,он сам уже не любит и не ценит тебя,как раньше. Иначе не стал бы таким агрессивным. Ставь его на место,или вправду бить начнет... [цит]

Далее »
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Проблемы и Вопросы » как доказать свою верность? [Zaks]
На главную
© sasisa.org