Войти на сайт ( )
Секс и Отношения » Проблемы и Вопросы » как доказать свою верность? [Zaks]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
~*КОВАЛЁВА*~ ( off ) *
( 07:06 09-10-2011 )
Для этого нужно время! [цит]

Life ( off ) *
( 17:10 21-02-2012 )
Самое главное-подобрать нужные слова.чтобы любимый человек был в вас уверен.и ни на секунду не сомневался в ваших словах [цит]

Vigyr ( off ) *
( 15:26 29-04-2013 )
Цитата: Zaks
я встречаюсь с мальчиком2года но он начинает самневаца что я его люблю и думает что изменяю.как доказать что я верна ему?на самом деле я даже нескем нармально необщалась по мобильном
Глупо оправдыватса если не виноват! [цит]

Безобразница ( off ) *
( 13:29 02-05-2013 )
Цитата: *ЛаВиНа*
зачем доказывать свою верность?это все равно что слону доказывать,что он слот его н,а жироафу,что жираф...не верит,извините,это его проблемы
Полностью согласна. Кто он такой, чтобы ему доказывать? Не верит, укажи ему дорогу. Пусть найдет себе новую подругу и ей мозги пудрит. Эти подозрения будут грызть его всю жизнь. Мужчины не изменимы. [цит]

Морфеич ( off ) *
( 02:29 12-05-2013 )
Доказовать ничего не нужно! Отношения построены на доверии, и если доверия нет значит и отношений быть не должно. Это мое мнение [цит]

PARANOID ( off ) *
( 07:05 12-05-2013 )
не изменять [цит]

[deleted] ( off ) *
( 15:17 21-02-2014 )
Цитата: Zaks
я встречаюсь с мальчиком2года но он начинает самневаца что я его люблю и думает что изменяю.как доказать что я верна ему?на самом деле я даже нескем нармально необщалась по мобильном
В качестве радикального решения проблемы - предлагаю уйти в монастырь! [цит]

[deleted] ( off ) *
( 05:41 09-06-2017 )
Цитата: Zaks
я встречаюсь с мальчиком2года но он начинает самневаца что я его люблю и думает что изменяю.как доказать что я верна ему?на самом деле я даже нескем нармально необщалась по мобильном
дай ему больше себя чтобы он чувствовал это пиши, звони, занимайтесь чаще сексом!!! [цит]

« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Проблемы и Вопросы » как доказать свою верность? [Zaks]
На главную
© sasisa.org