Войти на сайт ( )
Секс и Отношения » Семейные отношения и Дети » Молочные смеси или коровье молоко? [AntiStress*]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 12, 13, 14
AntiStress* ( off ) *
( 21:41 10-06-2011 )
Дорогие родители, что выбираете вы после того как ребенок перестает сосать грудь? Многие за коровье молоко, а многие за смеси. В чем разница и что полезнее? [цит]

AntiStress* ( off ) *
( 21:42 10-06-2011 )
Ну вот:( делала опрос, а он не показался. [цит]

М_Скуратова ( off ) *
( 21:46 10-06-2011 )
А это зависит от возраста. Да и с груди лучше смесь сначала. А если коровье,то разводить надо. Я детям "малыш" варила. [цит]

Very ( off ) *
( 07:45 11-06-2011 )
Да, смотря в каком возрасте. Если ребенку больше года, то зачем вообще грудное молоко обязательно заменять молоком? А смесь если только до года, потом это уже лишняя трата денег я считаю. [цит]

Very ( off ) *
( 07:47 11-06-2011 )
Подруга сына когда от груди отлучила, стала по ночам ему давать коровье молоко в бутылке из-под бонаквы вива, т.к. он соску не сосал. Ему на тот момент было чуть больше полутора лет. [цит]

@Sinderela*@ ( off ) *
( 08:06 11-06-2011 )
Я до пяти месяцев дочку только грудным молоком кормила,после пяти было смешаное и грудное и смесь,сначала малюткой,а потом почему то у дочки сыпь началась от малютки,перешли на нан,в семь месяцев грудью кормить перестала,и до года смесью кормила,после года варила на коровьем молоке манку,молоко водой не разводила,это козье надо разводить. а коровье молоко ела до 1.9 [цит]

*ЛаВиНа* ( off ) *
( 10:32 11-06-2011 )
Цитата: ~Дик@я_Гр@ция~
Дорогие родители, что выбираете вы после того как ребенок перестает сосать грудь? Многие за коровье молоко, а многие за смеси. В чем разница и что полезнее?
я выберу коровье молоко,у нас вся семья его пьет хорошо:)ну если до года перестать кормить,то наверное смесь,а после года смесь уже смысла не вижу покупать [цит]
[ред. *ЛаВиНа* 11-06-2011 в 10:34]

Guess ( off ) *
( 11:08 11-06-2011 )
Нан даю и Нестле смеси и кашки. Лучше после года давать коровье молоко. И то если корова своя. На базаре категорически против покупать ребенку коровье молоко. [цит]

L@DY ( off ) *
( 12:40 11-06-2011 )
Я за коровье молочко.Дочку с 6 месяцев кормлю манной кашей на коровьем молоке.Мы берем у знакомых молочников.Первые пару месяцев разводила молоко немножко водой.Да и на козьем варю ей каши.Но козье молоко до сих пор развожу(нам 1г 11мес.),а то оно очень жирное [цит]

Заноза-75 ( off ) *
( 18:24 11-06-2011 )
Мы сыну козье молоко давали уже с трёх месяцев. Сначала разводили с водичкой,а после цельное пил. Что такое бессонные ночи забыли сразу. [цит]

Далее »
Страница: 1, 2, 3 ... 12, 13, 14
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Семейные отношения и Дети » Молочные смеси или коровье молоко? [AntiStress*]
На главную
© sasisa.org