Войти на сайт ( )
Досуг и Увлечения » Кино/Сериалы/ТВ » Исходный код (Source Code) [КаТиХаСтЫй]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3
КаТиХаСтЫй ( off ) *
( 21:27 12-06-2011 )
год 2011
страна США, Франция
слоган «Make every second count»
режиссер Дункан Джонс
сценарий Бен Рипли
жанр фантастика, боевик, триллер, драма
Рейтинг IMDB: 8,1
Рейтинг Кинопоиск: 7.9 [цит]
[ред. КаТиХаСтЫй 12-06-2011 в 21:28]
Прикрепленный файл .jpg: скачать (57.4Kb)

КаТиХаСтЫй ( off ) *
( 21:29 12-06-2011 )
В ролях: Джейк Джилленхол, Мишель Монахэн, Вера Фармига, Джеффри Райт, Расселл Питерс, Джеймс А. Вудс, Майкл Арден, Кэс Анвар, Джо Кобден, Ник Феррин

Герой фильма — солдат, который оказывается в теле некоего человека, и вынужден постоянно переживать чудовищный взрыв поезда, пока не поймёт, кто его устроил. [цит]

КаТиХаСтЫй ( off ) *
( 21:31 12-06-2011 )
этот фильм взорвал мне мозг. происходили ли события в паралелльном мире? или в другом времени? или вообще в подсознании у главного героя? если да, как он в итоге смог изменить будущее и остатся в теле другого человека? .obstenu. а смска как дошла до капитана?? [цит]
[ред. КаТиХаСтЫй 12-06-2011 в 21:33]

An4ik ( off ) *
( 21:17 01-07-2011 )
Цитата: КаТиХаСтЫй
этот фильм взорвал мне мозг. происходили ли события в паралелльном мире? или в другом времени? или вообще в подсознании у главного героя? если да, как он в итоге смог изменить будущее и остатся в теле другого человека? .obstenu. а смска как дошла до капитана??
этими вопросами я тоже мучалась,но в принципе пофиг на это:)главное-хеппи энд:) [цит]

Insomnia ( off ) *
( 14:33 02-07-2011 )
КаТиХаСтЫй, все происходило в подсознании героя, то есть общение с ним. Но действия были в реальности. То есть он был в отключке, но его мозг контактировал с рельными людьми. В конце Гудвин отключила его в реальности, то есть он погиб, но его разум она отправила в альтернативную реальность,откуда он и написал ей смс. Причем альтернативной ей, той которая была с ним в одной параллели. То есть если вспомнить начало фильма она уже знала все наперед чем закончится так как получила от него смс и знала как поступить и также фразу "Все будет хорошо" можно сказать произнесла по договоренности) короче не знаю как проще объянить гг

насчет личных впечатлений..я поражена, казалось бы уже придумали все что можно придумать и тем не менее продолжают появлятся подобные шедевральные сюжеты... Немного затянуто, но все очень гармонично. Фильм на почетное место в коллекции. [цит]

AgentMakc ( off ) *
( 15:42 02-07-2011 )
Классный фильм. Радует, что не все еще уперлось в спецэффекты, а есть еще и отличный сценарий. Один из лучших фильмов этого года [цит]

червячоГ_джыМми ( off ) *
( 01:58 04-07-2011 )
Мозг работает на частотах реальности. Их диапазон бесконечен.
Он был в прошлом, менял его... Видимо не значительно.
А в конце концов изменил категорически.
Он вирус пространства, способный теоретически поселиться в каждого человека на планете. А прибор "исходный код" - это ошибка программы мироздания.

ИМХО конечно... [цит]

червячоГ_джыМми ( off ) *
( 02:03 04-07-2011 )
Считаю этот фильм шедевром. Когда начинаешь смотреть фильмы, изменяющие представление о реальности, то остальные кажутся либо не интересными либо боянами.
"Исходный код" - это очередная доза для мозга.
Я давно ждал, когда же выйдет фильм подобного рода. :) [цит]

Infer ( off ) *
( 22:03 05-07-2011 )
Добрался я до него:) правда с вшитыми субтиттами, но впечатление это не портит. Один из лучших фильмов года однозначно. [цит]

СВАРЫГА72 ( off ) *
( 04:48 15-07-2011 )
Фильм просто за_ши_бись. Очень удивился! Я в шоке от кансовки! даже было ошушение страха. [цит]

Далее »
Страница: 1, 2, 3
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Досуг и Увлечения » Кино/Сериалы/ТВ » Исходный код (Source Code) [КаТиХаСтЫй]
На главную
© sasisa.org