Войти на сайт ( )
Спорт » Авто/Вело/Мотоспорт » Фернандо Алонсо. [*~Lost_Soul~*]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
*~Lost_Soul~* ( off ) *
( 05:56 15-06-2011 )
Хэмилтон благодаря своей езде с искрой немало штрафов получает. .neznayu. На мой взгляд,лучше уж ездить расчетливо,чем так,как Хэмилтон хотя бы на прошедшем Гран-При Канады... :-D [цит]
[ред. *~Lost_Soul~* 15-06-2011 в 05:59]

*~Lost_Soul~* ( off ) *
( 14:24 09-09-2011 )
Фернандо сказал,что его напарник по команде Фелипе Масса является его лучшим напарником за всю гоночную карьеру.

"Все разговоры о том,что Фелипе стал медленным-это неправда,-сказал Алонсо.-Мне очень тяжело тягаться с ним в скорости,разница между нами-всего одна десятая секунды!Знаете,Масса самый лучший из напарников по команде,который у меня был за всю гоночную карьеру.Мне очень нравится соперничать с ним,поскольку мы достигаем одинаковых результатов,имея разные стили пилотирования." [цит]

*~Lost_Soul~* ( off ) *
( 10:08 28-10-2011 )
Пилот команды Феррари Фернандо Алонсо является послом ЮНИСЕФ(Международный чрезвычайный фонд помощи детям ООН).По прибытии в Индию Фернандо в этом качестве посетил детскую больницу в Дели,где вручил больным ребятишкам подарки и лекарства.

"Мой визит как раз совпал с большим для Индии празником огня-Дипавали,поэтому мои подарки пришлись как раз кстати,-рассказал о своем меценатском визите Алонсо. [цит]

*~Lost_Soul~* ( off ) *
( 10:14 28-10-2011 )
-Я считаю,что богатые люди просто обязаны помогать обездоленным и бедным.Это как естественный закон природы.Я в качестве посла ЮНИСЕФ кроме подарков детям передал в больницу медикаменты,в частности вакцину от полиомиелита.Я знаю,что ООН разработала и реализует масштабную программу по борьбе с этой болезнью,и мне почетно стать ее частью." [цит]

Малафеев ( off ) *
( 23:01 28-10-2011 )
Фернандо алонсо чемпион [цит]

*~Lost_Soul~* ( off ) *
( 19:44 28-11-2011 )
Вот и закончился гоночный сезон-2011.К сожалению,Фернандо не удержал своего третьего места,уступив его Марку Уэбберу,который опередил его всего лишь на одно очко. [цит]

*~Lost_Soul~* ( off ) *
( 19:47 28-11-2011 )
Будем ждать следующего сезона и новых побед Фернандо...:-D [цит]

*~Lost_Soul~* ( off ) *
( 17:16 22-02-2012 )
Радуют меня результаты Фернандо на тестах.В Хересе себя неплохо показал,в Барселоне стабильное пятое место и вчера,и сегодня.:) [цит]

*~Lost_Soul~* ( off ) *
( 13:39 18-03-2012 )
Вот и стартовал новый сезон,как обычно,с Гран-При Австралии.Фернандо занял пятое место,что,на мой взгляд,неплохо.Пока Феррари выглядит не очень хорошо,но,надеюсь,к середине сезона ситуация изменится.:) [цит]

*~Lost_Soul~* ( off ) *
( 15:23 25-03-2012 )
Ну вот,и первое место на Гран-При Малайзии!Довольно неожиданное,но радостное.:) [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Спорт » Авто/Вело/Мотоспорт » Фернандо Алонсо. [*~Lost_Soul~*]
На главную
© sasisa.org