Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Спорт » Авто/Вело/Мотоспорт » Фернандо Алонсо. [*~Lost_Soul~*]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
[Spa_Mos]* ( off )
( 20:00 02-06-2012 )
Феттель лучший:DD В Ф-1 я полный ноль гг

*~Lost_Soul~* ( off )
( 20:20 02-06-2012 )
Пилот "Феррари" Фернандо Алонсо поделился мнением о том,как складывается нынешний сезон,а также рассказал о шансах команды на завоевание чемпионского титула.

"-Сезон получается фантастическим,так как он совершенно непредсказуем.Это нравится зрителям,это хорошо для самого спорта,так как приковывает к гонкам повышенное внимание.С другой стороны,"Формула-1" может потерять доверие.

*~Lost_Soul~* ( off )
( 20:24 02-06-2012 )
Со стороны кажется,что каждую гонку может выиграть любой коллектив.Это не зависит от таланта,команды,конкурентоспособности,это похоже на лотерею.Нам нужно дать понять зрителям,что команда и пилот выигрывают гонку потому,что действительно были лучшими.А на данный момент,на мой взгляд,думаю,что это ясно не всем.

*~Lost_Soul~* ( off )
( 20:29 02-06-2012 )
Даже если мы в данный момент довольны занимаемой позицией и теми очками,которые команде удалось заработать,мы должны быть честны перед самими собой и не забывать,что мы все еще недостаточно быстры.Впереди команду ждет еще очень много работы,однако мы прекрасно это понимаем и будем продолжать усовершенствовать болид по ходу сезона.

*~Lost_Soul~* ( off )
( 20:37 02-06-2012 )
Что касается наших шансов на чемпионский титул,то это сложный вопрос.Думаю,что борьба за победу в сезоне предстоит невероятно плотная.В данный момент,в отличии от нескольких предыдущих сезонов,ни одна команда не обладает перед соперниками ощутимым преимуществом.Думаю,что мы будем в числе претендентов на итоговый успех.Не знаю,сможем ли мы завоевать титул,но мы точно будем бороться вплоть до последнего Гран-При,в этом я уверен."-цитирует Алонсо ESPN F1.

*~Lost_Soul~* ( off )
( 20:43 24-06-2012 )
Фернандо выиграл гонку на домашней трассе и стал первым гонщиком в этом сезоне,у которого больше одной победы.До этого в 7-ми прошедших гонках было 7 разных победителей.:)

!*MesSi*! ( off )
( 10:20 01-07-2012 )
Фернандо Алонсо: "Италия - Испания? Для меня это лучший финал Euro"

Испанский пилот "Феррари" Фернандо Алонсо в преддверии финала чемпионата Европы отметил, что с нетерпением ждет начала поединка. Он также подчеркнул: до финальной игры болел как за Италию, так и за Испанию.

!*MesSi*! ( off )
( 10:21 01-07-2012 )
- Это будет чудесное воскресенье, - приводит АР слова Алонсо. - Последние тринадцать лет я провожу большую часть времени в Италии, выступая при этом за команду, которая символизирует собой Италию и которую знакома всем в мире. Для меня - это лучший финал Euro. В среду я переживал за Испанию в матче против Португалии, а в четверг - за Италию.

!*MesSi*! ( off )
( 10:21 01-07-2012 )
В воскресенье нашей команде придется не просто. Ведь Италия - сильная. Кто будет ключевыми игроками? У нас Иньеста и Касильяс. У них - Пирло и Буффон. Очень опасен может быть Балотелли.

*~Lost_Soul~* ( off )
( 15:35 01-07-2012 )
Читала я его радостные высказывания в Твиттере по этому поводу.Расстроилась...:( Но что можно ожидать от гонщика,который состоит в итальянской команде?Ездил бы в Мерседесе,может,болел бы за Германию,а так... .crazy.

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Спорт » Авто/Вело/Мотоспорт » Фернандо Алонсо. [*~Lost_Soul~*]
На главную
© sasisa.org