Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Спорт » Авто/Вело/Мотоспорт » Фернандо Алонсо. [*~Lost_Soul~*]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
*~Lost_Soul~* ( off )
( 18:12 08-07-2012 )
Как обидно за Фернандо...Почти всю гонку первым шел,а в конце так быстро скорость потерял.:( Второе место-это,конечно,хорошо,но первое лучше.

*~Lost_Soul~* ( off )
( 08:21 14-07-2012 )
Пилот команды Ferrari Фернандо Алонсо стал участником велогонки по Астурии,где проходит уже традиционное соревнование между лучшими велогонщиками Испании и всего мира.
"Сегодня я смог завоевать еще один подиум,-прокомментировал свой третий результат Алонсо.-Неплохо для непрофессионала,если учитывать,что я проехал 20,8 км за 28 мин 43 сек." :)

*~Lost_Soul~* ( off )
( 07:23 03-09-2012 )
Пилот команды Ferrari Фернандо Алонсо стал участником аварии в первом повороте гонки Гран-При Бельгии.Болид испанца сильно пострадал,в результате чего Алонсо не смог самостоятельно покинуть болид и был отправлен в медицинский центр автодрома для обследования.
"Страшная была авария,все произошло так быстро,что совершить контрмеры было нереально,-сказал Алонсо в интервью BBC.

*~Lost_Soul~* ( off )
( 07:31 03-09-2012 )
-Удар был сильнейший,вернее,серия ударов,после которых я почувствовал острую боль в спине.Я решил остаться в болиде,поскольку не знал,что со мной.Но в этот момент в кокпите произошло возгорание,и я стал задыхаться от дыма.Маршалы подоспели как раз вовремя,с их помощью я аккуратно покинул болид.Уже просматривая аварию в записи,я осознал,насколько все было близко к фатальному исходу.
Обидно терять очки в столь многообещающей гонке.Хорошо только то,что реванш удастся взять уже через неделю."

*~Lost_Soul~* ( off )
( 14:52 04-09-2012 )
Пилот Ferrari Фернандо Алонсо,больше всех пострадавший в завале гонки Гран-При Бельгии,сказал,что больше не сердится на Романа Грожана,действия которого и привели и аварии.
"Я больше не держу зла на Грожана,поскольку на самом-то деле он не совершал своего маневра умышленно,-сказал Алонсо.-Ему просто не повезло,а также сказался опыт,вернее,практически полное его отсутствие в Формуле-1.Роман стал участником семи серьезных аварий в этом году,и статистика эта говорит сама за себя.

*~Lost_Soul~* ( off )
( 15:13 04-09-2012 )
Возможно,именно для новичков существуют команды хвоста пелетона,чтобы они имели возможность подкорректировать свои навыки после молодежных серий перед тем,как становиться пилотом топ-уровня.Через такую школу прошел и я,да и практически все пилоты моего времени.

*~Lost_Soul~* ( off )
( 15:19 04-09-2012 )
В этом году в молодежных сериях было много аварий,которых можно было избежать.Я считаю,что мнение о более строгом отборе пилотов в Формулу-1 должно быть рассмотрено на самом высоком уровне ФИА.Если этого не сделать,то в "королевские" гонки и дальше будут попадать пилоты,для которых борьба вплоть до аварии-пустяк."

*~Lost_Soul~* ( off )
( 18:18 09-09-2012 )
Неплохо Феррари на домашнем Гран-При выступили.Фернандо-молодец!С 10-го на 3-е поднялся.Фелипе тоже умничка!:)

[trance] ( off )
( 21:01 07-10-2012 )
Мой любимый пилот :)

*~Lost_Soul~* ( off )
( 19:51 04-11-2012 )
Жаль,что Фернандо Райкконена не сумел обогнать...:( Так бы у Феттеля 10 очков отыграл,а не 3.И Кими сейчас зазнается,напьется и снова что-нибудь натворит. :-D

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Спорт » Авто/Вело/Мотоспорт » Фернандо Алонсо. [*~Lost_Soul~*]
На главную
© sasisa.org