Войти на сайт ( )
Секс и Отношения » Эро рассказы » две... цифры, судьбы, ночи... [БеСоВоЧкА]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4
БеСоВоЧкА ( off ) *
( 02:27 19-06-2011 )
-Да просто последнее время ты очень сильно стала себя жалеть! Вспомни когда раньше ты могла позволить себе сидеть часами у этого своего долбаного окна?! - с этими криками Анька нервно дернула жалюзи. И скрестив руки на груди, косо поглядывала на меня... [цит]

БеСоВоЧкА ( off ) *
( 02:33 19-06-2011 )
Она так любит на меня поорать... Вот придет и пилит, пилит, пилит... Подумаешь, старше на пол часа, нашла чем гордиться. Зато у меня родинка над губой есть. И я знаю что она мне поэтому завидует! С детства она была сильнее меня, у нее даже голос на октаву ниже, типа "командирский" :) [цит]

БеСоВоЧкА ( off ) *
( 13:11 19-06-2011 )
Аня и Таня... Сестры... Близняшки... Эти два имени всегда произносились вместе. Неразлей вода) Мы вроде бы и одинаковы внешне, но абсолютно разные внутренне. Мы всегда как бы дополняли друг друга. [цит]

БеСоВоЧкА ( off ) *
( 13:27 19-06-2011 )
Я тихая, домашняя, а Аня... любитель клубов, тусовок, мальчиков, секса... Она часто звала меня пойти отдохнуть, но я всегда умела найти причину, чтобы отказаться. За свои 20 лет я могу посчитать на пальцах одной руки сколько раз я была в ночных клубах... мне лучше в интернете посидеть. [цит]

БеСоВоЧкА ( off ) *
( 13:42 19-06-2011 )
- Ну сестрен... ну ты еще недельку, и плесенью покроешься... ну нельзя же так... ну давай хотя бы разок сходим! ну а вдруг тебе понравиться!! в крайнем случае там есть твой чертов интернет... - последней фразой она меня уломала)
- лааааадно, пойдем в твой "Шоколад"... - она радосно улыбнулась и обняла меня со всей силой. [цит]

БеСоВоЧкА ( off ) *
( 13:54 19-06-2011 )
Собрались мы довольно быстро, я кинула в сумочку КПК к которому в придачу Аня кинула презерватив. Я медленно перевела взгляд с сумочки на ее довольное лицо. - нууу мало ли)) это же клуб все таки... Она взяла меня за руку и мы пошли к такси. Водитель с удивления протер глаза. Две одинаковые девушки и одинаковых нарядах... - ххех, наверно надо меньше пить... Куда мадамс желают доехать? - Клуб "Шоколад", это по Соловцова. - понял. сейчас доедем) [цит]

БеСоВоЧкА ( off ) *
( 14:15 19-06-2011 )
Внутри клуб полностью соответствовал названию... Стенки в форме шоколадной плитки, посреди зала большой шеколадный фонтан, возле шестов Танцуют темнокожие девушки... К нам сразу подошли девочки, походу Анькины подружки. Они сразу пошли танцевать, а я под предлогом, что хочу пить, взяла коктейль и села в мягкое кресло в другом конце зала. Достав КПК я решила проверить письма на своем любимом сайте. Сасиса не очень известна моему кругу общения, и моих знакомых там никого, но меня там держал он... [цит]

БеСоВоЧкА ( off ) *
( 14:31 19-06-2011 )
Мы познакомились два месяца назад. Он прислал дежурное сообщение: привет ! Я проигнорила, но он оказался настырный. И так спустя сообщений десять я все таки ответила... Сначала он мне показался как все... Но после общения я поняла, что он особенный... Я не видела его фото... Не слышала его голоса... Не знала его настоящего имени... Я знала только его возраст и ник: Мачо23. Но меня к нему безумно тянуло... [цит]

БеСоВоЧкА ( off ) *
( 14:42 19-06-2011 )
Он был в сети и в моих сообщениях было одно новое от него. Сердце забилось быстрее и на лице появилась улыбка. Так было всегда когда я видела сообщения от него.
- привет:* я скучал :(
- привет! Я тоже! :* что делаешь? Я в клубе сижу скучаю)
- ого! Я тоже!)))))
- ги) нормально))
- твой аватар меня возбуждает не по детски)) ты сейчас в чем?
- ммм... в платье)) меня тоже возбуждает, но не пойму что именно :-D
- я)
- может быть... [цит]

БеСоВоЧкА ( off ) *
( 14:51 19-06-2011 )
- хочу тебя.. Я не говорил раньше, но не сдержался...
- и я... Очень...
- когда нибудь исправим все. Да?
- полюбому))

- девушка, можно присесть? Возле вас не занято?
- да нет вроде, пока никто не занимал)))
- я не буду мешать, вижу вы чемто увлечены...
- да есть немножко) [цит]

Далее »
Страница: 1, 2, 3, 4
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Эро рассказы » две... цифры, судьбы, ночи... [БеСоВоЧкА]
На главную
© sasisa.org