Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Медицина / Здоровье » Крапивница [*твоя_зайка*]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2
*твоя_зайка* ( off )
( 18:36 21-06-2011 )
Подскажите от чего бывает,симптомы и как лечить. После родов кожа зудит,и высыпы появляются на вид как крапивой пожалилась,вот и хочу узнать как от этого избавиться.

Lady_Wolfin ( off )
( 21:00 21-06-2011 )
проходит сама, если сильная, то лечиться супрастином, фенистилом, короче антигистаминными препаратами.

*твоя_зайка* ( off )
( 22:22 21-06-2011 )
Цитата: Lady_Wolfin
проходит сама, если сильная, то лечиться супрастином, фенистилом, короче антигистаминными препаратами.
наверное запишусь на прием к дерматологу-аллергологу чтобы знать уже наверняка.

Lady_Wolfin ( off )
( 21:07 22-06-2011 )
сколько раз наблюдала в том числе и у себя, она проходит максимум за сутки. До приема не доживет. Кровь надо сдавать, чтобы посмотреть есть ли аллергическая реакция. У меня после родов тоже разовая реакция была жуткая, с потерей сознания, температурой и лактостозом. Грешу на лактостаз все же

Zomboy=) ( off )
( 15:37 24-06-2011 )
Лечение крапивницы состоит в отыскании аллергена и его устранении. Обычно это легко сделать в отношении острой крапивницы. При хроническом течении крапивницы требуется более тщательное обследование, включающее в себя подробную историю заболевания, анализа крови, мочи и кала, а также в некоторых случаях рентгенологическое исследование. При крапивнице помогают антигистаминные препараты - это главное лечение, холодные компрессы и успокаивающие зуд лосьоны.

Zomboy=) ( off )
( 15:37 24-06-2011 )
В тяжелых случаях иногда приходится прибегать к кортикостероидам. Если отек распространяется на большие участки тела и захватывает слизистые оболочки тела, создавая угрозу жизни, то приходится использовать экстренные меры - введение больших доз активных стероидов и адреналина (эпинефрина)

Zomboy=) ( off )
( 15:38 24-06-2011 )
Крапивница - это очень распространенное заболевание. Примерно каждый третий человек перенес крапивницу в течении жизни хотя бы один раз. Наиболее часто заболевание встречается у женщин в возрасте 20-60 лет, что может быть связано с особенностями их нейроэндокринной системы.

*твоя_зайка* ( off )
( 12:03 28-06-2011 )
Цитата: Lady_Wolfin
сколько раз наблюдала в том числе и у себя, она проходит максимум за сутки. До приема не доживет. Кровь надо сдавать, чтобы посмотреть есть ли аллергическая реакция. У меня после родов тоже разовая реакция была жуткая, с потерей сознания, температурой и лактостозом. Грешу на лактостаз все же
у меня уже месяц не проходит,правда чесаться меньше стало.

*твоя_зайка* ( off )
( 12:05 28-06-2011 )
Цитата: Я_Робот
Крапивница - это очень распространенное заболевание. Примерно каждый третий человек перенес крапивницу в течении жизни хотя бы один раз. Наиболее часто заболевание встречается у женщин в возрасте 20-60 лет, что может быть связано с особенностями их нейроэндокринной системы.
спасибо,антигистаминные не помогли. Значит это не крапивница?

Lady_Wolfin ( off )
( 20:43 29-06-2011 )
Цитата: *твоя_зайка*
у меня уже месяц не проходит,правда чесаться меньше стало.
видимо не крапивница

Далее »
Страница: 1, 2
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Медицина / Здоровье » Крапивница [*твоя_зайка*]
На главную
© sasisa.org