Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Политика / Общество » Афганистан. Конец войне?-России новые проблемы? [К@СТЯ-К@Т]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4 ... 60, 61, 62
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Карпин ( off )
( 23:43 26-06-2011 )
Цитата: Шахрияр@
ты прав,это вранье! Я живу на линии трафика.а крестьянам не указ ни талибаны,ни аллах! Не надо ляля,тюлень каспийский.кто кто,а я то знаю куда и зачем стрелку переводишь!
э..минуточку.то что было там производство на нуле это действительно че то не то.. А вот то что площади мака при сша возросли там в два раза,чем до сша.так это факт.и тут хоть.понятен тебе уклон. А все равно призадумаешся,а чеж это так получается,да и косово что то вдр

Карпин ( off )
( 23:45 26-06-2011 )
Да и косово с трафиком героина связано.и там и там сша замечено,так шо думайте сами.

Каспичанин ( off )
( 23:47 26-06-2011 )
Цитата: Шахрияр@
обрадуй нас новыми открытиями в области географии,посмеемся!.НИ ОДНОГО аргумента не сможешь привести!
Даже и не собирался. Нужны аргументы,потрудись сам их поискать. Дал лишь краткую справку.

Карпин ( off )
( 23:48 26-06-2011 )
Цитата: К@СТЯ-К@Т
Каспичанин, ну это спорный вопрос. во первых: наркотики там производили всегда, даже когда наши там стояли. во вторых, это статья доходов для талибов, которые будут у власти. а в третьих, крестьяне не будут садить пшеницу, ухаживать за ней и искать рынок сбыта. это очень хлопотно, а мак-культура неприхотливая, и покупателя искать не надо
а я слышал про талибов другое.что они наоборот уничтожали мак.

Каспичанин ( off )
( 23:53 26-06-2011 )
Карпин, я не писал на нуле. "На нуле" и "практически на нуле" разница всё же есть. Для сравнения - 250 тонн опия и 5 тыс. тонн опия. Разница огромна? Огромна. И к тому же те самые 250 тонн - урожай на контролируемой северным альянсом территории.

Карпин ( off )
( 23:54 26-06-2011 )
А может талибы хотят Монополию иметь на мак гг.тогда впринцепе возможно им взвинтить цены.

Каспичанин ( off )
( 00:03 27-06-2011 )
Чего там хотят талибы не знаю,но то что за время своего пребывания там,американцы и их европейские союзники не уничтожили ни одного aкра посевов наркоты - это факт. Как то интервью одного натовского офицера показывали. На вопрос почему не борются с наркотрафиком отвечал,мол не хотим настраивать местное население против себя. Лукавство.

Каспичанин ( off )
( 00:16 27-06-2011 )
Цитата: Шахрияр@
ты прав,это вранье! Я живу на линии трафика.а крестьянам не указ ни талибаны,ни аллах! Не надо ляля...
Увидишь хотя бы одного aфганского крестьянина,разъезжающем на "майбахе",не забудь и на форум инфу эту дать.

Карпин ( off )
( 00:31 27-06-2011 )
Каспичанин, не один я так подумал.и ты пиши яснее тогда.практически на нуле.первое что приходит в голову,вернее и пришло,это почти ноль. А в ситуации с афганистаном и героином почти ноль. Ну никак не возможен,ибо вседа в афгане производилось герыча в мировой доле ,,практически 100%. И это невозможно,а так и было,но не ноль
[ред. Карпин 27-06-2011 в 00:32]

Карпин ( off )
( 00:40 27-06-2011 )
Шахрияр@, че то развелось при твоих друзяках америкасах героина :-D в афгане.
[ред. Карпин 27-06-2011 в 00:41]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4 ... 60, 61, 62
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Политика / Общество » Афганистан. Конец войне?-России новые проблемы? [К@СТЯ-К@Т]
На главную
© sasisa.org