Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Политика / Общество » Афганистан. Конец войне?-России новые проблемы? [К@СТЯ-К@Т]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 58, 59, 60, 61, 62
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Arnbjern ( off )
( 10:19 27-10-2021 )
Цитата: Яшар
Выделяла какие деньги? Честные из бюджета американских налогоплательщиков. Конечно их реализовали. Иначе бы 20 миллионов голодных ртов после резкого прекращения выдачи денег внезапно бы не возникло. Чудес не бывает.
так я и не отрицаю что реализовали,только реализовали %10,остальные своравали,еслибы было по другому,было бы как на Украине,30 лет пользовались,наследием СССР,пока все не развалили,это так к примеру,вывод,если бы Америка,сделала то же самое в Афганистане,они бы сейчас были упакованы по полной!

Яшар ( off )
( 10:30 27-10-2021 )
После ухода СССР Афган прям процветал. Жаль только они этого не заметили. Ну а воровство на подобных схемах, весьма современный тренд. Может и американцы этому научились у питерских бакланов с Зенит Арены ,подстолом,

Arnbjern ( off )
( 12:37 27-10-2021 )
Цитата: Яшар
После ухода СССР Афган прям процветал. Жаль только они этого не заметили. Ну а воровство на подобных схемах, весьма современный тренд. Может и американцы этому научились у питерских бакланов с Зенит Арены .подстолом.
СССР когда уходил,оставил школы,электростанции,жилье,так что не дуди.

Мастер87 ( off )
( 13:06 27-10-2021 )
Цитата: Arnbjern
СССР когда уходил,оставил школы,электростанции,жилье...
как и в Среднеазиатских республиках, как и в Абхазии. Если людям это не нужно, не надо навязывать. Пускай самоопределяются, строят шариат, бегают с автоматами в 6 лет, голодают, женятся на 13-летних...

Arnbjern ( off )
( 13:07 27-10-2021 )
Цитата: Мастер87
как и в Среднеазиатских республиках, как и в Абхазии. Если людям это не нужно, не надо навязывать. Пускай самоопределяются, строят шариат, бегают с автоматами в 6 лет, голодают, женятся на 13-летних...
вопрос был в том,строили или нет,я ответил строили и оставили!

Яшар ( off )
( 13:11 27-10-2021 )
Крупнейшая ГЭС была построена 53 года назад. Ну в то время СССР многим похожие подарки дарил. Щедрая душа. Насчет школ ни чего не могу сказать. Не знаю кого в них в результате выучили. Моджахедов или талибов.

обожаю_телочек ( off )
( 19:15 27-10-2021 )
Цитата: Arnbjern
а кто сказал,что благотворительность,например можно нефтянку и газ пустить через Афганистан,а за это,им что нибудь,построить или ископаемые там поискать.
поржал)
Реально) даже допустим построят.а куда то газ гнать будут? Карту глянь

Пешком_на_Марс ( off )
( 21:25 27-10-2021 )
Цитата: Мастер87
как и в Среднеазиатских республиках, как и в Абхазии. Если людям это не нужно, не надо навязывать. Пускай самоопределяются, строят шариат, бегают с автоматами в 6 лет, голодают, женятся на 13-летних...
такие же слова можно про любую русскую деревню написать. Пусть бухают, рожают в 13 незная от кого, бегают в равных штанах и в папиных сапогах по дерьму? Зачем им школы нужны? Ненадо ни на кого сверху вниз смотреть. Нас всех в итоге земля на один уровень положит. Да, раньше строили школы и садики для всех. Но не для того чтобы ктото, который и туалета ни для кого не строил, упрекал этим , а потому что уважали ценили и любили людей, независимо от цвета кожи и вероисповедания. Предки были достойными и благородными. В отличии от некоторых потомков

Arnbjern ( off )
( 21:56 27-10-2021 )
Цитата: обожаю_телочек
поржал)
Реально) даже допустим построят.а куда то газ гнать будут? Карту глянь
ты типа умника хотел из себя показать,так вот ты облажался на всю сасису,я тебе ещё раз повторю,прежде чем что то писать я в отличае от тебя думаю,ты сам то географию хоть чуточку знаешь,так вот если ты посмотришь карту,то увидишь,рядом станы Ирак Иран,а этот регион богат нефтью,газом и подобной хренью,а если посмотришь немножко в право и вверх увидишь Китай,который схавает с удовольствием весь этот газ,и самая ближняя дорога по суше,через Афганистан,что,тебе ещё смешно?
[ред. Arnbjern 27-10-2021 в 22:07]

Arnbjern ( off )
( 22:11 27-10-2021 )
Цитата: Яшар
Крупнейшая ГЭС была построена 53 года назад. Ну в то время СССР многим похожие подарки дарил. Щедрая душа. Насчет школ ни чего не могу сказать. Не знаю кого в них в результате выучили. Моджахедов или талибов.
хочешь сказать в Афганистане,нет детей?с этим там все в порядке,всякие европейские ценности,где детей уже не модно рожать,не работают,да хоть там и война,но детей рожают!

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 58, 59, 60, 61, 62
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Политика / Общество » Афганистан. Конец войне?-России новые проблемы? [К@СТЯ-К@Т]
На главную
© sasisa.org