Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Политика / Общество » Афганистан. Конец войне?-России новые проблемы? [К@СТЯ-К@Т]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 59, 60, 61, 62
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
обожаю_телочек ( off )
( 22:27 27-10-2021 )
Цитата: Arnbjern
хочешь сказать в Афганистане,нет детей?с этим там все в порядке,всякие европейские ценности,где детей уже не модно рожать,не работают,да хоть там и война,но детей рожают!

LIVE (ENGLISH)
ТЕМЫ ДНЯ
ПОЛИТИКА
МИР
Почему в Афганистане умирают дети?
06.04.2003
КАБУЛ. Уровень младенческой и детской смертности в Афганистане на данный момент остается одним из самых высоких в мире, - заявил на пресс-конференции в воскресенье в Кабуле сотрудник ЮНИСЕФ Эдвард Карвардин.

Из 1000 младенцев в первый же год жизни умирают 165. Больше половины родившихся в стране детей не достигают пятилетнего возраста. Младенческая смертность составляет в Афганистане 16 с половиной процентов. Для сравнения: в Германии этот показатель достигает 0,5 процента.

Сотрудник детского фонда ООН отметил, что основными причинами столь высокого уровня смертности являются желудочно-кишечные заболевания, болезни легких, малярия и недоедание.

обожаю_телочек ( off )
( 22:31 27-10-2021 )
Цитата: Arnbjern
ты типа умника хотел из себя показать,так вот ты облажался на всю сасису,я тебе ещё раз повторю,прежде чем что то писать я в отличае от тебя думаю,ты сам то географию хоть чуточку знаешь,так вот если ты посмотришь карту,то увидишь,рядом станы Ирак Иран,а этот регион богат нефтью,газом и подобной хренью,а если посмотришь немножко в право и вверх увидишь Китай,который схавает с удовольствием весь этот газ,и самая ближняя дорога по суше,через Афганистан,что,тебе ещё смешно?

Ну ты бы не кнопал здесь, а бежал бы в посольство, предлагал бы как им улучшить жизнь.
Если Иран,Ирак начнут поставлять углероды в Китай, то вряд ли РФ будет им строить газопроводы) скорее наоборот)))

Arnbjern ( off )
( 22:31 27-10-2021 )
Цитата: обожаю_телочек

LIVE (ENGLISH)
ТЕМЫ ДНЯ
ПОЛИТИКА
МИР
Почему в Афганистане умирают дети?
06.04.2003
КАБУЛ. Уровень младенческой и детской смертности в Афганистане на данный момент остается одним из самых высоких в мире, - заявил на пресс-конференции в воскресенье в Кабуле сотрудник ЮНИСЕФ Эдвард Карвардин.

Из 1000 младенцев в первый же год жизни умирают 165. Больше половины родившихся в стране детей не достигают пятилетнего возраста. Младенческая смертность составляет в Афганистане 16 с половиной процентов. Для сравнения: в Германии этот показатель достигает 0,5 процента.

Сотрудник детского фонда ООН отметил, что основными причинами столь высокого уровня смертности являются желудочно-кишечные заболевания, болезни легких, малярия и недоедание.
а что те кто выжил,по твоему не учились,что ты хочешь этим постом показать?

Arnbjern ( off )
( 22:37 27-10-2021 )
Цитата: обожаю_телочек

Ну ты бы не кнопал здесь, а бежал бы в посольство, предлагал бы как им улучшить жизнь.
Если Иран,Ирак начнут поставлять углероды в Китай, то вряд ли РФ будет им строить газопроводы) скорее наоборот)))
опять ты бред написал,Китай схавает и Иракские углеводороды,и российские,и отправит ввиде электроники по всему миру,а ещё Россия может построить атомные станции,да много,ещё где могут быть взаимоотношения,конечно это не случится враз,но всё возможно!

Пешком_на_Марс ( off )
( 22:42 27-10-2021 )
Цитата: Arnbjern
ты типа умника хотел из себя показать,так вот ты облажался на всю сасису,я тебе ещё раз повторю,прежде чем что то писать я в отличае от тебя думаю,
уважаемый, опять ты по хамски себя ведёшь..

обожаю_телочек ( off )
( 22:43 27-10-2021 )
Цитата: Arnbjern
опять ты бред написал,Китай схавает и Иракские углеводороды,и российские,и отправит ввиде электроники по всему миру,а ещё Россия может построить атомные станции,да много,ещё где могут быть взаимоотношения,конечно это не случится враз,но всё возможно!

Ну да.талибам надо помочь . Построить атомные станции.
При любом раскладе.
Слушай.чтото я не понимаю.они же до недавних пор типа в террористах числились? А теперь друзья Москвы?

обожаю_телочек ( off )
( 22:43 27-10-2021 )
Цитата: Пешком_на_Марс
уважаемый, опять ты по хамски себя ведёшь..
та ладно.уже как бы привыкли)

Пешком_на_Марс ( off )
( 22:45 27-10-2021 )
Цитата: обожаю_телочек
та ладно.уже как бы привыкли)
лучше бы к чему нибудь приятному приучил, к улыбкам и доброжелательности, например)

Arnbjern ( off )
( 22:55 27-10-2021 )
Цитата: Пешком_на_Марс
уважаемый, опять ты по хамски себя ведёшь..
когда он посмеялся,ты этого не увидел,смешно ему видите ли,как я ответил,ты сразу заметил,впрочем,как всегда.

Пешком_на_Марс ( off )
( 23:01 27-10-2021 )
Цитата: Arnbjern
когда он посмеялся,ты этого не увидел,смешно ему видите ли,как я ответил,ты сразу заметил,впрочем,как всегда.
-Вася ты зачем дядю убил?
- а чего он песком кидался?

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 59, 60, 61, 62
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Политика / Общество » Афганистан. Конец войне?-России новые проблемы? [К@СТЯ-К@Т]
На главную
© sasisa.org