Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Спорт » Футбольные клубы » ФК Ривер Плейт (Аргентина) [ReaL1sT]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5
ReaL1sT ( off )
( 18:15 03-07-2011 )
Как стало известно специальному корреспонденту "Чемпионат.com" на Кубке Америки Александру Шмурнову, в субботу вечером бывший нападающий московского "Спартака" Фернандо Кавенаги побывал в гостях у президента клуба Даниэля Пассареллы и вел с ним переговоры о возможном возвращении в "Ривер Плейт".

ReaL1sT ( off )
( 18:16 03-07-2011 )
Аргентинские СМИ уже несколько дней назад сообщили о том, что Кавенаги близок к переходу в "Ривер Плейт", и ему осталось лишь завершить дела, связанные с разрывом контракта с "Бордо", которому аргентинец принадлежит.

Напомним, в последнее время Кавенаги на правах аренды выступал за бразильский "Интернасьонал".

@SEREGA@ ( off )
( 20:44 06-07-2011 )
30-летний нападающий Алехандро Домингес, права на которого принадлежат "Валенсии", заключил арендное соглашение с "Ривер Плейт". Ради возвращения на родину аргентинцу пришлось отказаться более чем от 1 миллиона евро, который он мог заработать в испанском клубе.

@SEREGA@ ( off )
( 16:16 09-07-2011 )
Полузащитник "Ривер Плейта" Эрик Ламела перейдет в "Рому" несмотряна то, что президент столичного клуба Вальтер Сабатин заявил несколькими днями ранее, что его клуб не заинтересован в приобретении 19-летнего аргентинца. Согласно информации Football Italia, контракт будет подписан уже сегодня, а сумма трансфера составит 12 миллионов евро.

@SEREGA@ ( off )
( 16:16 09-07-2011 )
Сам футболист через твиттер уже попрощался со своими болельщиками, разместив в своем микроблоге следующее сообщение: "Я люблю вас всех. Огромное спасибо за поддержку, которую вы мне оказывали. Вы помогали мне развиваться день за днем. Я никогда этого не забуду".

ReaL1sT ( off )
( 19:58 09-07-2011 )
ну вот ещё скоро Ланцини и Виллалбу купят и всё...

@SEREGA@ ( off )
( 01:50 20-08-2011 )
Ассоциация футбола Аргентины вынесла решение по беспорядкам на домашней арене "Ривер Плейт" "Монументаль". Команда проведет пять матчей вне родного стадиона, а два из них – при пустых трибунах. Домашней ареной "Ривера" на время дисквалификации "Монументаля" станет "Эстадио Томас Адольфо Дуко", на котором своих соперников принимает "Уракан".

Andrey1wwg ( off )
( 23:37 17-12-2011 )
Давид Трезеге подписал контракт с Ривер Плейт

Верьовка ( off )
( 23:53 17-12-2011 )
Andrey1wwg, откуда инфа?

СлишкомВлюблён ( off )
( 11:55 26-01-2014 )
Футболисты «Ривер Плейта» поддержали Фалькао

«Ривер Плейт» во время матча с «Бока Хуниорс» провел акцию в поддержку нападающего сборной Колумбии Радамеля Фалькао, получившего серьезную травму.

Игроки «Ривер Плейта», за который Фалькао выступал с 2005 по 2009 год, перед игрой продемонстрировали баннер с надписью «Вперед, Фалькао».

Напомним, что вчера Фалькао успешно перенес операцию на колене. Точные сроки восстановления игрока пока не известны.

Ранее сообщалось, что Фалькао выбыл на 6-8 месяцев и пропустит ЧМ-2014.

« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Спорт » Футбольные клубы » ФК Ривер Плейт (Аргентина) [ReaL1sT]
На главную
© sasisa.org