Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Секреты красоты » Чай для похудения (похудания). Какой выбрать чай для снижения веса [Angelo4ek666]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
А Вам чай помогает похудеть?
Да (4%)
Нет (32%)
Чай пью просто так (64%)
-
Всего голосов: 25
Страница: 1, 2, 3, 4
[deleted] ( off )
( 10:38 16-07-2011 )
А ещё есть такой интересный факт,что часть количества жировых клеток закладывается генетически обусловленно,от родителей и часть появляется в младенческом периоде.То есть количество жировых клеток с возрастом не увеличивается,а увеличивается их объем и если вы склоны к полноте,то добиться результата желаемого будет сложно,вы с легкостью можете поправиться,даже быстрее,чем думаете.

Jallini ( off )
( 17:37 17-07-2011 )
такая фигня этот чай) пила как-то у подруги - угостила. ну что я могу сказать.. далеко от туалетной комнаты лучше не отходить после такого чая)) пейте лучше нормальный качественный зеленый.

Babydoll ( off )
( 16:17 25-07-2011 )
Я пила такой чай,с сеной(трава такая). Мне сказали он безвредный. У меня была пищевая аллергия и надо было очистить организм. Мерзкий до ужаса,пила с лимоном чтобы хоть как-то сносно было пить

Lilith ( off )
( 22:19 25-07-2011 )
Babydoll, сенну еще в геморроидальные сборы добавляют.

Luckydevochka ( off )
( 17:29 28-07-2011 )
Мне чай помог я год пила и похудела постепена на 12 кг

Артемид@ ( off )
( 18:40 28-07-2011 )
Luckydevochka, что за чай такой?

NyusyaVredina ( off )
( 09:50 23-08-2011 )
у многих может быть не переносимость чая. Я лично пила турбослим, в первую очередь он идет на очищение организма, от чего и происходит сам процес похудения.

Превзойти_Всех ( off )
( 11:09 25-08-2011 )
Angelo4ek666, Никого травить я не решила. флуоксетин принимают так-же при булимии. Он действительно подавляет голод. Я пила его около трех месяцев. Выдерживала любую диету. В контакте в больших группах о похудении есть темы о нем. Почитай отзывы людей...

Slot88 ( off )
( 19:50 25-08-2011 )
Чай зеленый хорошо удаляет жажду после тренировки хорошо,подсушивает!

Nattella ( off )
( 18:39 05-04-2012 )
Цитата: NyusyaVredina
у многих может быть не переносимость чая. Я лично пила турбослим, в первую очередь он идет на очищение организма, от чего и происходит сам процес похудения.
О тоже люблю этот чай! Вкусный и хороший. Но не худается от них

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Секреты красоты » Чай для похудения (похудания). Какой выбрать чай для снижения веса [Angelo4ek666]
На главную
© sasisa.org