Войти на сайт ( )
Секс и Отношения » Интим - опросы » Мужчинам: когда и почему вы хотите заняться любовью с женщиной?) Как вы это понимаете?) ( опрос) [Sketh_Girl]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Когда вы понимаете что ХОТИТЕ Её? ;)
В течении 10 минут после знакомства) (75%)
В конце первого свидания! (7%)
После нескольких свиданий (11%)
Мну пох, я ваще не хачу)) (5%)
Как только увидел её! ))) [доп.вариант, по просьбе автора :) ] (2%)
-
Всего голосов: 122
Страница: 1, 2, 3 ... , 9, 10, 11
Дед_Магнетик ( off ) *
( 09:48 30-03-2013 )
Цитата: ~Honey_girI~
женщина почти всегда чувствует это желание. т.е. стоишь где нибудь и ощущаешь, что тебя хотят. и даже если мужчина не один точно знаешь, что вот этот, а не тот что рядом
это как так, экстрасенсорные способности? Больше похоже на вранье. [цит]

МишаКуни ( off ) *
( 13:11 10-02-2014 )
Когда стоит [цит]

[deleted] ( off ) *
( 01:18 16-02-2014 )
Занятся любовью можно только с человеком к которому ты испьтываеш симпатию и нежные обоюдные чувства и заниматся любовью можно сколько угодно а разовый секс иногда не доставляет того удовольствия которого бы вы хотели.а почему есть желание с любимым человеком заниматся именно любовью а не просто сексом наверное просто есть желание доставить максимум удовольствия своему партнеру [цит]

37DAS37DAS37 ( off ) *
( 14:17 08-04-2014 )
Цитата: AppAssIonAtA
Что реально вас заставляет бросится в омут с головой и взять ее?
наверное это когда стоит раком , когда моет полы или выглядывает с балкона:) [цит]

hameleonius ( off ) *
( 17:25 19-04-2015 )
С первого взгляда женщина оценивается как сексуальный объект и тут же созревает вывод о ее пригодности. В соответствии с этим и вырабатывается модель общения с ней. [цит]

*Black*Queen* ( off ) *
( 17:25 30-04-2015 )
Я хоть не парень ,но скажу что я с первого взгляда понимаю ,хочу ли я парня [цит]

[deleted] ( off ) *
( 17:50 30-04-2015 )
С первого взгляда появляется желание , впоследствии правда может пропасть из-за каких то черт характера или поведения . Но изредка иногда возникает влечение к девушке уже в процессе общения, хотя тут уже играет роль скрытая сексуальность [цит]

[deleted] ( off ) *
( 06:06 05-08-2015 )
прежде чем ее захотеть нужно за ней поухаживать и по чаще делать коплименты и многое другое и потом уже делать шаг решающий если откажет ну и ладно не такая уж и беда в этом... [цит]

Освальд ( off ) *
( 13:23 26-12-2017 )
Вижу красивую и просто хочу её. Сразу. И если б не уголовный кодекс... Но это другая история) [цит]

S-VOLGI ( off ) *
( 20:42 28-10-2018 )
Ты это мозгами чувствуешь + эрекция. Одно не без другого... [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... , 9, 10, 11
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Интим - опросы » Мужчинам: когда и почему вы хотите заняться любовью с женщиной?) Как вы это понимаете?) ( опрос) [Sketh_Girl]
На главную
© sasisa.org