Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Религии стран Мира » Мормоны [Sketh_Girl]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Выхухаль ( off )
( 18:10 08-07-2011 )
Цитата: Adonius
Пожалуй это самая лучшая вера из тех, о которых я когда-либо слышал.
Аdоnius не унывай!.. :)Я найду для тебя на этом солнце - пятна!

Sketh_Girl ( off )
( 18:17 08-07-2011 )
3) исключительное значение придается семье;брак считается священным,а семья-созданной для вечности(смешно,а где так скажите мне Не считается ;). Запрещены чай(кроме зеленого),наркотики,вино(смешно вино пить нельзя,а все остальное пить можна .лол.)
в настоящее время насчитывается около 10млн. Членов церкви в 130 странах(осторожно зло атакует! ;) )мира. Всемирный центр церкви находится в США. Члены церкви платят церковный налог-"десятину",а также ежемесячного приношения поста, т.е ...
[ред. Sketh_Girl 08-07-2011 в 18:19]

Выхухаль ( off )
( 18:21 08-07-2011 )
Цитата: [~SHESEMTET~]
но по ходу дела и раскапывания более подробной инфы о них мне стала противно и малость страшно. Секта - это зло!
Напсель ты про управление мормонов написала..Народ требует -Где страшилки! :-D

Sketh_Girl ( off )
( 18:26 08-07-2011 )
=> сумму сэкономленную в результате однодневного воздержания от приятия пищи.
В России(насчитывается около 5тыс. Членов церкви) М. церковь работает сначала 90х гг. Ныне миссии М. активно действуют в ряде городов России. На место регулярно направлют группы миссионеров, состоящие обычно из 8-12 мужчин(конечно иногда среди них бывают и женщины) в возрасте от 19 до 22 лет(интересно,для того чтобы ахать было не противно? .crazy.) под руководством 2-3х старших наставников.

Sketh_Girl ( off )
( 18:29 08-07-2011 )
Цитата: Выхухаль
Напсель ты про управление мормонов написала..Народ требует -Где страшилки! :-D
секта это уже мля страшилки. Они вводят людей в транс,и манипулируют ими как хотят, могут заставить убить человека,обобрать его до нитки, да все что угодно. И самое страшное что там можем оказаться и мы!
К тому же я написала что не хочу выносить грязь о них, читайте сами.

СидВис ( off )
( 18:31 08-07-2011 )
Они правят миром...:(

Sketh_Girl ( off )
( 18:33 08-07-2011 )
Практически везде М. Предпринимают самые активные попытки внедрения в местные административные органы(по вашему эт не страшно что сектанты лезут туда?),действуют в атмосфере самой строгой секретности.

СидВис ( off )
( 18:35 08-07-2011 )
И что же нам теперь делать-то?((

Sketh_Girl ( off )
( 18:37 08-07-2011 )
Самое забавное! Гг

В западной печати говорится,что каждый живой мормон может иметь бесчисленное количество мертвых жен,с которыми он заочно бракосочитался в своем храме. Все члены секты,помимо непосредственно миссионерской работы,постоянно заняты поисками новых архивных имен и данных для заочного "омормонивания" как можно большего количества людей. (Спрашивается,нах надо то, а?)

Sketh_Girl ( off )
( 18:39 08-07-2011 )
Цитата: СидВис
И что же нам теперь делать-то?((
не вестись на всякие сомнительные пропаганды :)

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Религии стран Мира » Мормоны [Sketh_Girl]
На главную
© sasisa.org