Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Спорт » Футбол зарубежный » Монпелье [lobsterpizza]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Википед ( off )
( 01:31 19-05-2012 )
Kickofff, суть в этом: "школота" и "с детства". Это те, кто говорят, что за Монпелье болели уже вон сколько лет, а на самом деле - только с этого сезона.

А те, у кого эт первый клуб, эт другие, они не относятся к картинке, ибо не врут, что начали болеть сейчас только)

@SEREGA@ ( off )
( 01:06 21-05-2012 )
Чемпионы.. первый раз в своей истории :)

~*Benzema*~ ( off )
( 12:59 21-05-2012 )
С победой их в не легкой борьбе :)

В_порыве_гнева ( off )
( 13:13 21-05-2012 )
Цитата: Kickofff
Точно так и с Монпелье: есть в Ру.нете и их фаны,100%.
я тебя понимаю. Сам во Франции за Нант. А на счет болельщиков Монпелье - таких единицы. Глоров, которые "с детства" просто на порядок больше. Особенно вчера это было заметно: на многих фут. ресурсах повылазили на ветки праздновать чемпионство.

Резидент ( off )
( 17:40 21-05-2012 )
"Монпелье" в последнем туре
Лиги 1 обыграл в гостях
"Осер" со счетом 2:1 и впервые
в своей истории стал
чемпионом Франции.

Резидент ( off )
( 17:41 21-05-2012 )
В_порыве_гнева, а ты почему за Нант болеешь ?

В_порыве_гнева ( off )
( 00:19 22-05-2012 )
Резидент, я тогда был сопливым сорванцом, и очень сильно впечатлился, когда середняк Лиги 1 всех уделал, показывая яркий атакующий футбол. Мне понравились ярко-желтые цвета клуба и довольно забавное прозвище "канарейки".
Не сказать что из жалости, но мне всегда было жалко канареек, которых ел кот из мультика "Том и Джерри".

И еще за этот клуб играл Виорел Молдован, плакат которого несколько лет висел у меня на стене. :)

Николаевский ( off )
( 20:35 26-06-2012 )
Рад за них.Неизвестно когда теперь опять выиграют чемпионство

Gaston ( off )
( 17:44 29-06-2012 )
«Монпелье» купил у «Ниццы» атакующего полузащитника Антони Мунье. Чемпион Франции сообщил на своём официальном сайте о подписании с 24-летним футболистом контракта, срок которого рассчитан на четыре года.

Мунье является воспитанником «Лиона», из которого он перешёл в «Ниццу» в 2009 году. В сезоне-2011/2012 он принял участие в 29 матчах и забил восемь голов.

Gaston ( off )
( 12:02 08-07-2012 )
«Монпелье» приобрел Эммануэля Эрреру

Аргентинский нападающий Эммануэль Эррера подписал контракт с «Монпелье», который в прошлом сезоне завоевал золотые медали чемпионата Франции, сообщает PROtransfers со ссылкой на официальный сайте команды.

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Спорт » Футбол зарубежный » Монпелье [lobsterpizza]
На главную
© sasisa.org