Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Спорт » Футбол зарубежный » Монпелье [lobsterpizza]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
СлишкомВлюблён ( off )
( 20:41 04-03-2013 )
Доменек? Как будто он платит за серебро ЧМ-2006. Против его кандидатуры я не возражал бы. Мы обсудим и такой вариант. Но и он должен согласиться. "Монпелье" - клуб далеко не последний.

Мадридец ( off )
( 18:55 11-03-2013 )
28ой тур.

Ницца 2:0 Монпелье

Баокен '12
Баокен '24

Мадридец ( off )
( 18:17 30-03-2013 )
30й тур.


ПСЖ 1:0 Монпелье

Гамейро '80

Kane ( off )
( 23:13 14-09-2013 )
Лига 1-2014, 5-й тур

14.09.2013

Монпелье 0 : 0 Реймс

СлишкомВлюблён ( off )
( 15:26 17-07-2014 )
Президент "Монпелье": "Кабелла достоин большего"

Президент "Монпелье" Луи Николлен считает, что полузащитник Реми Кабелла заслужил большего, чем переход в скромный, на его взгляд, "Ньюкасл".

После нескольких недель тяжелых переговоров "сороки" все-таки договорились с "Монпелье" о приобретении Кабелла. Сумма трансфера, если верить прессе, составила примерно 10 миллионов фунтов.

И хотя Николлен уверен, что Реми добьется успеха в Премьер-Лиге, 24-летний француз, по его мнению, заслуживал большего, чем переход в "Ньюкасл".

"Он хотел уйти. Я не был этому рад, но на прощание сказал ему: "Поздравляю".

"В Англии есть "Арсенал", "Манчестер Сити", "Манчестер Юнайтед", которые сильнее "Ньюкасла", но за них играют много французов, и Реми это понравилось. Если бы вы спросили меня, то я бы не перешел в "Ньюкасл".

"В любом случае теперь у него есть возможность добиться успеха в Англии, это точно. Может быть, он худощав, но за ним тяжело угнаться", - приводит слова Николлена Goal.

Kane ( off )
( 00:56 11-08-2014 )
Монпелье (Монпелье) – Бордо (Бордо) – 0:1
Голы: Диабате, 14 (0:1).
Предупреждения: Гисси, 7; Сансон, 63 – Сертич, 33; Паллуа, 71.

СлишкомВлюблён ( off )
( 09:14 26-08-2014 )
Монпелье (Монпелье) – Метц (Метц) – 2:0
Голы: Тьене, 44 (1:0); Камара, 89 (2:0).
Незабитые пенальти: нет – Лежён, 29.
Предупреждения: нет – Милан, 54; Нгбакото, 59.

БоСОноГиЕНоГИ? ( off )
( 17:38 30-01-2015 )
Ролан Курбис: "Не думаю, что Моуринью лучше бы выступил с "Монпелье"

Главный тренер "Монпелье" Ролан Курбис считает, что добивается со своей командой максимально возможного результата, исходя из имеющегося состава. Также он подчеркнул, что не понимает похвалы в адрес наставника "Марселя" Марсело Бьельсы.

– Если бы моем месте оказался Жозе Моуринью, выступил бы он лучше? Не думаю, – цитирует Le Parisien Курбиса. – Когда его "Челси" пропустил пять мячей от "Тоттенхэма" и четыре от "Брэдфорда", он сказал, что ему еще не хватает двух-трех хороших игроков. Я посмеялся от души. Что касается восторга в отношении "Марселя", то эта команда в прошлом году играла в Лиге чемпионов, а сейчас может готовиться от недели к неделе к матчу в семь дней. Поэтому я не стал бы поздравлять команду, имеющую 44 очка к настоящему моменту сезона. Мы не видели, чтобы клуб становился чемпионом, проиграв шесть матчей к концу января.

Напомним, что после 22-х туров "Монпелье" занимает шестое место в турнирной таблице чемпионата Франции.

John ( off )
( 00:14 18-12-2016 )
Монпелье 4 - 0 Бордно

Голы: Поль Ласне, '13
Стефан Сессеньон, '20
Стив Мунье, '85
Якуба Силла, '90

« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Спорт » Футбол зарубежный » Монпелье [lobsterpizza]
На главную
© sasisa.org