Войти на сайт ( )
Беспредел » Архив Беспредела » Не ну вот как то так...? [S@PER]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Старый_Киргиз ( off )
( 20:16 08-07-2011 )
Мужику надо сексуальное спокойствие и здоровое потомство, бабе - обеспеченное потомство и сексуальное спокойствие (заметьте, что приоритеты именно в таком порядке). [цит]

АХУЛИН@ ( off )
( 20:17 08-07-2011 )
Самое странное что дохуя бессисечных и плоскожопых теток более счастливы в семейной жизни или просто удачливее в выборе партнера ,чем их сисястые оппонентки [цит]

Старый_Киргиз ( off )
( 20:24 08-07-2011 )
Цитата: АХУЛИН@
Самое странное что дохуя бессисечных и плоскожопых теток более счастливы в семейной жизни или просто удачливее в выборе партнера ,чем их сисястые оппонентки
думаю, потому что сисежопастые менее внушают доверия в плане возможного адюльтера и еще потому, что такие мышки более снисходительны к походам мужа налево. Что называется, поймала свое и не отпущу. А красивая скажет, мол, другого найду, от них и так отбоя нет. [цит]

Капучинатор ( off )
( 20:32 08-07-2011 )
Вот выбрала себе мужчину,так сказать,всё замечательно...любовь-морковь даже..живем вместе...
Быт....материальных средст не хватает и всё-пипец любви и т.п.
Вывод-бабки не малую роль в отношениях имеют..личные душевные качества эт конечно хорошо,я только за,но бывает что они куда-то деваются..

Так что я смотрю и всё.crazy. [цит]

vodk@pivo ( off )
( 20:33 08-07-2011 )
Старый_Киргиз, ты знаешь.....я после знакомства с тобой начал любить киргизов. [цит]

Капучинатор ( off )
( 20:34 08-07-2011 )
Цитата: АХУЛИН@
Самое странное что дохуя бессисечных и плоскожопых теток более счастливы в семейной жизни или просто удачливее в выборе партнера ,чем их сисястые оппонентки
я буду счастлива.dance2. .crazy. [цит]

Старый_Киргиз ( off )
( 20:35 08-07-2011 )
vodk@pivo, я тоже тебя лафкаю, Рашидко:-* гг [цит]

Капучинатор ( off )
( 20:39 08-07-2011 )
Старый_Киргиз, я тя тоже лавкаю:-[


Я пошутила.crazy. [цит]

_imbalance_ ( off )
( 04:42 09-07-2011 )
Цитата: S@PER
Вот вам и вопрос...кто из нас более искренний?Те кто любят вас за вас самих или те кто любят нас за наши деньги?))))
какая хуй разница гг гг :) вы же не душу нашу любите а сиськи [цит]

АХУЛИН@ ( off )
( 17:27 09-07-2011 )
@@БЭЙБА@@, были бы еще сиски ваши...а то судя по жопам в альбоме "подруги" своего то нихуя [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Беспредел » Архив Беспредела » Не ну вот как то так...? [S@PER]
На главную
© sasisa.org