Войти на сайт ( )
Беспредел » Архив Беспредела » Не ну вот как то так...? [S@PER]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Данная тема закрыта для обсуждений!
-
Потрашитель! ( off )
( 07:12 16-11-2011 )
Цитата: АХУЛИН@
Конечно мы . . Мы вас всяких любим. . И плоско грудых и плоскожопых . . .crazy.

абы боблосы вадились [цит]

betm@n ( off )
( 07:59 16-11-2011 )
Цитата: АХУЛИН@
Конечно мы . . Мы вас всяких любим. . И плоско грудых и плоскожопых . . .crazy.
и бедных .crazy. [цит]

Gauzer ( off )
( 08:00 16-11-2011 )
~Танюш@~, а нафиг держать рядом с собой женщину, которая фигуру не может сохранить, молчать не умеет, дома сидеть не хочет... Если мужчина должен быть мужиком, значит женщина должна быть женщиной, так ведь? но если сами не идеальные- не надо говорить что ваши меркантильные интересы это наша святая обязанность. [цит]

betm@n ( off )
( 08:03 16-11-2011 )
Цитата: vodk@pivo
S@PER, по твоей логике и выходит, что мы любим их не за них самих, а за их сиськи и бедра. Женщины да...они смотрят на деньги, подсознательно думая о благополучии семьи и детей. Исключая женщину эгоистку и женщину, у которой всё это уже есть. А про нас...бредом попахивает. Умение чувствовать и понимать меня для меня гораздо важнее сисек...как то так
выбор сисек и бедер до н.э. Имело целью вскармливание и легкие роды детей [цит]

betm@n ( off )
( 08:14 16-11-2011 )
Цитата: ВаСиЛиСк*О_о
какая хуй разница гг гг :) вы же не душу нашу любите а сиськи
вы же не душу вперед выставив ходите а сиськи [цит]

unintended ( off )
( 08:39 16-11-2011 )
Цитата: АХУЛИН@
Конечно мы . . Мы вас всяких любим. . И плоско грудых и плоскожопых . . .crazy.
а им всё упругую задницу да большие сиськи.gy. Да и мужики ща такие расчетливые пошли... Ты мне секс, красивую от природы фигуру, а там посмотрим женюсь я на тебе...а и детей делать не будем, ато вдруг ты мне разанравешься ато еще алименты выплачивать потом... Конечно, есть и хорошие мужчины но всё же [цит]

unintended ( off )
( 08:42 16-11-2011 )
О, я тут уже была... [цит]

betm@n ( off )
( 09:17 16-11-2011 )
Цитата: Александра87
О, я тут уже была...
с открытием [цит]

[deleted] ( off )
( 11:34 16-11-2011 )
Цитата: S@PER
О женской расчетливости,прагматичности и алчности.
и чем же эти качества для тебя противны? расчетливость и прагматичность говорит о большом уме, а алчность об огромной жажде к жизни, такие женщины сильно и грубо любят вожделять что-нибудь, кого-нибудь, и эта черта в отличии от людей с паталогической аморфностью к жизни придают им некую зажигательную искорку. [цит]

betm@n ( off )
( 11:54 16-11-2011 )
Цитата: fiercepig
и чем же эти качества для тебя противны? расчетливость и прагматичность говорит о большом уме, а алчность об огромной жажде к жизни, такие женщины сильно и грубо любят вожделять что-нибудь (деньги), кого-нибудь (богатых мужчин), и эта черта в отличии от людей с паталогической аморфностью к жизни придают им некую зажигательную искорку.
.crazy.
не смог удержаться [цит]

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Беспредел » Архив Беспредела » Не ну вот как то так...? [S@PER]
На главную
© sasisa.org