Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Компьютеры » Игры » Far Cry (первый) [Pyccomypucmo]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 18, 19, 20
Pyccomypucmo ( off )
( 12:26 09-07-2011 )
Перелопатил все темы но темы "Фар Край" не нашел.(речь идет о первой игре).Решил создать тему о своей любимой игре. Игра хоть и старая,но я заметил,что её юзают и бывают по ней вопросы.Мне кажется,что я смогу помочь советом о прохождении трудных моментов.Если есть вопросы - спрашивайте.

Busstard ( off )
( 12:55 09-07-2011 )
создай еще по третьей тему, для полного комплекта:)

Pyccomypucmo ( off )
( 13:09 09-07-2011 )
Для начала хочу дать несколько общих советов облегчающих жизнь Джеку Карверу.
Бродя по экзотическим островам кишащими наемниками Кригера и трагенами,особенно когда индикатор показывает опасность,чаще смотрите в бинокль и при этом крутите колесико мышки,как бы меняя фокус бинокля,и он выдаст вам местоположение и почти точное кол-во врагов даже сквозь листву,а иногда и сквозь строения.

Pyccomypucmo ( off )
( 13:11 09-07-2011 )
Busstard, ни 2 ни 3 не гамал,но про 1 могу сказать многое.

Pyccomypucmo ( off )
( 13:19 09-07-2011 )
Если вам удалось зафиксировать врагов в бинокль,они будут светиться на индикаторе.Теперь их можно будет гасить из миномета даже не видя их воочию,а ориентируясь по светящимся точкам.Боезапас миномета не ограничен и можно эффективно зачистить местность издалека.

Pyccomypucmo ( off )
( 13:30 09-07-2011 )
Можно тихо,без шума и пыли перестрелять наемников сквозь листву пользуясь пистолет-пулеметом МР,лучше переключить на одиночный реж стрельбы и нащупать их при помощи бинокля и контрольных выстрелов.Они будут оч прикольно ахать и медленно умирать не поднимая шухер. Это один из любимых моих приемов.Я оч неохотно расстаюсь с этим оружием,хотя уверен,многие игнорируют этот пистолет- пулемет.

Pyccomypucmo ( off )
( 13:37 09-07-2011 )
Кстати, "Глок"наверное тоже выбрасываете при первой возможности? Зря.Его выстрелы весьма зачетные.Совсем недавно заметил,что трагена-обезьяну Глок валит с 4(четвертого)патрона,причем даже не обязательно попадать в голову.Уважаю этот шпалер. И перезаряжается он быстрее всех.

Pyccomypucmo ( off )
( 13:47 09-07-2011 )
Теперь о "шапке - невидимке"Джека Карвера. Такие ярко-зеленые кустики видели?Так вот если залечь в таком кустике,то наемники тебя в упор не видят - "Мы его потеряли"- то и дело орут.Жаль что нельзя ходить вместе с кустиком,но и это не беда.Бросайте камни из куста - жертва подкрадется к камню,а вы его так аккуратненько шлеп из МР они даже ни чего и не заметят.

Pyccomypucmo ( off )
( 13:56 09-07-2011 )
Но не вздумайте от Трагенов по кустам ныкаться - найдут и порвут как шарик грелку.С ними разговор короткий - пару гранат в их сторону и задом задом от них,но не убегайте, а палите в них из того что есть,и не перезаряжайтесь - не успеете - хватай следующую пушку и огонь огонь по твари - иначе кирдык будет.

Pyccomypucmo ( off )
( 14:08 09-07-2011 )
Как мы все любим "слонобойку". Не так ли? А многие и РПГ таскают за собой. Так вот выбрасывайте их на ... если вы идете в закрытые помещения где водятся трагены (катакомбы например)Они вам будут только мешать - из винт вы может и успеете пару раз шмальнуть ,но порвет вас толстяк не сомневайтесь, а с РПГ вообще сами себя убьете.Так что нах,нах такое оруж в тесном помещении. 8-)

Далее »
Страница: 1, 2, 3 ... 18, 19, 20
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Компьютеры » Игры » Far Cry (первый) [Pyccomypucmo]
На главную
© sasisa.org