Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Любовь и взаимоотношения в обществе » Как вы относитесь к любовницам(любовникам)? Случалось ли вам изменять в браке или быть на их месте? [[deleted]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 75, 76, 77
[deleted] ( off )
( 13:01 24-02-2008 )
Все ругают неверных мужей и жен. Конечно,изменять в браке-Это предательство вдвойне. А как вы относитесь к их любовницам(любовникам)? Случалось ли вам изменять в браке или быть на месте любовницы(любовника)? Ваши за и против таких отношений.

Tymmy ( off )
( 13:04 24-02-2008 )
протифф

TOMY4 ( off )
( 15:18 24-02-2008 )
Против. Однозначно. С самого начала нужно всячески избегать таких встреч. Влюбишься в него, жизнь будешь готова за него отдать, а он всё равно из семьи не уйдет. Будешь вечной любовницей: ни счастья, ни любви, ни прав, ни будущего....

Chatter ( off )
( 16:10 24-02-2008 )
От брака устают,уходит былая свежесть отношений..И тот,кто более слаб или несчастлив,ищет новых.Это в основном относится к женщинам.Ну а мужчине нужно молодое красивое тело и секс.Думаю,у него на первом месте стоит это.Жизнь без обязательств.Пришел,приятно провел время и ушел.Не надо заботиться о детях,не надо каждый день видеть одно и то же лицо.Короче,мужчине хочется постоянно видеть других девушек.Хотя бывают и уроды-мужья и стервы-жены.А быть вместе...Любовь остается свежей на расстоянии

[deleted] ( off )
( 17:00 24-02-2008 )
Подруга у меня гуляла с замужним.я такое осуждаю!

Woodstock ( off )
( 18:15 25-02-2008 )
Я уже была замужем, сейчас у меня в планах этого нет. поэтому мне удобнее встречаться с женатыми. извините уж...

~AHELES~ ( off )
( 18:26 25-02-2008 )
Измена в браке?Вопрос заключаеться в том,почему та,или иная сторона изменяет.Стоит задуматься,а почему совершился такой "постыдный" факт.И что способствовало его совершению?

~AHELES~ ( off )
( 18:33 25-02-2008 )
Мое мнение однозначенно,если один из супругов изменяет,то виновна та сторона,которой изменяют.Потому что,если конечно начало их брака было Любовью,та сторона которой изменили,потеряла то,что когда то любила в нем(ней) его вторая половина.

Woodstock ( off )
( 18:47 25-02-2008 )
дело в том, что многие мужчины любят своих жен, но изменяют им, из-за того, что жены неочень раскрепощены в постели и отказываются от того или иного вида секса. мужья ищут этого на стороне.

~AHELES~ ( off )
( 19:23 25-02-2008 )
Цитата: Nivea
дело в том, что многие мужчины любят своих жен, но изменяют им, из-за того, что жены неочень раскрепощены в постели и отказываются от того или иного вида секса. мужья ищут этого на стороне.
это уже не любовь,а просто уважение.

Далее »
Страница: 1, 2, 3 ... 75, 76, 77
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Любовь и взаимоотношения в обществе » Как вы относитесь к любовницам(любовникам)? Случалось ли вам изменять в браке или быть на их месте? [[deleted]]
На главную
© sasisa.org