Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Любовь и взаимоотношения в обществе » Как вы относитесь к любовницам(любовникам)? Случалось ли вам изменять в браке или быть на их месте? [[deleted]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4 ... 75, 76, 77
Харизмат ( off )
( 01:07 02-03-2008 )
Цитата: Нимфеточка
мдаа..хорошая поговорка.
7 можно не успеть(тема о ревности и о спиде)но некоторые меряют всю жизнь вместо того чтобы засучив рукава самому создать свою любовь.леньтяи...

[deleted] ( off )
( 09:49 05-03-2008 )
А У МЕНЯ "Удобная" ситуация:-) я замужем и любовник у меня женатый! все замечательно никаких претензий и обязательств! секс для разнообразия и здоровья!

Харизмат ( off )
( 23:16 05-03-2008 )
СЮСЮКА,....ты скоро устанеш,и придется делать выбор.

[deleted] ( off )
( 09:13 06-03-2008 )
Мне тоже кажется,что жизнь любовниц-не сахар. Прав на мужчину никаких,позвонить тогда,когда хочется нельзя(вдруг жена рядом),в праздники она всегда одна и т.д.

Woodstock ( off )
( 14:58 06-03-2008 )
а я люблю женатых . они не хотят разводиться, а я ни с кем не хочу жить. ночью вместе, а утром выставляю за дверь. если у женатика с женой начинаются проблемы, хотят разводиться, то он перестает меня интересовать и я свожу общение на ноль. а то еще ко мне надумает переехать.

[deleted] ( off )
( 16:42 06-03-2008 )
Нивеа, а если он приходит не на ночь,а к примеру на пару часов днем. Что за отношения получатся и в чем их прелесть?

PanteraChild ( off )
( 17:09 06-03-2008 )
со своим разошлись из за измен, а через год и я побывала в роли любовницы. Готова была на многое, чтобы он был со мной. Но не предприняла ничего, потому что у них ребенок маленький. Закончилось все тем, что он сказал, что на меня и жену сил не хватает :) На том и расстались :( Любила сильно, но мы оба понимали, что отношения наши обречены. Я месяц в себя приходила. И больше быть в роли любовницы не хочу.

[deleted] ( off )
( 17:20 06-03-2008 )
Убил бы тех сук что спят с теми кто в браке!

Woodstock ( off )
( 19:00 06-03-2008 )
Bmjt, а ты попробуй! спала с женатыми и буду спать!

Woodstock ( off )
( 19:06 06-03-2008 )
Цитата: SEXovaya
Нивеа, а если он приходит не на ночь,а к примеру на пару часов днем. Что за отношения получатся и в чем их прелесть?
Знаешь, я пока ни в кого не влюблена по- настоящему, так что ни о какой духовной близости не может быть и речи! На первом месте только страсть и секс! достоверный факт, что у нас в стране мужчин намного меньше, чем женщин. а с вибратором, если каждый день, надоедает...

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4 ... 75, 76, 77
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Любовь и взаимоотношения в обществе » Как вы относитесь к любовницам(любовникам)? Случалось ли вам изменять в браке или быть на их месте? [[deleted]]
На главную
© sasisa.org