Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Любовь и взаимоотношения в обществе » Как вы относитесь к любовницам(любовникам)? Случалось ли вам изменять в браке или быть на их месте? [[deleted]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... , 75, 76, 77
Bezbiletnyi ( off )
( 16:48 16-10-2021 )
У меня были связи с замужними девушками - опасно это всё. Но эта опасность как раз и притягивает. Доводилось быть любовником у замужней. Доводилось, будучи в браке, изменять, иметь любовницу... Доводилось быть преданным любимым человеком... Неправильно это всё. Нужно ценить того, кого любишь, кто любит тебя. Дорожить семьёй и не делать необдуманных шагов

Anomaliya ( off )
( 09:10 25-01-2022 )
Важно понимать, что ставите на одну чашу весов свою семью. А что вы поставите на вторую чашу- ваш выбор. Но подумайте хорошо и не один раз взвесьте всё в своей голове.

TISHIN@ ( off )
( 10:04 13-03-2022 )
А разве когда находишься в отношениях с любимым человеком, в изменах будет смысл? Если такие мысли посещают, значит не любви, а следовательно - трахайтесь с кем угодно. Даже если партнёр узнает, ему будет больно, но может он наконец уйдёт от вас и найдёт со временем того, кто будет любить его по настоящему. Если любите - таких мыслей и не будет

эНэСа* ( off )
( 20:09 08-05-2022 )
,apl,
Цитата: Anomaliya
Важно понимать, что ставите на одну чашу весов свою семью. А что вы поставите на вторую чашу- ваш выбор. Но подумайте хорошо и не один раз взвесьте всё в своей голове.


88r ( off )
( 07:59 25-06-2022 )
Цитата: Chatter
От брака устают,уходит былая свежесть отношений..И тот,кто более слаб или несчастлив,ищет новых.Это в основном относится к женщинам.Ну а мужчине нужно молодое красивое тело и секс.Думаю,у него на первом месте стоит это.Жизнь без обязательств.Пришел,приятно провел время и ушел.Не надо заботиться о детях,не надо каждый день видеть одно и то же лицо.Короче,мужчине хочется постоянно видеть других девушек.Хотя бывают и уроды-мужья и стервы-жены.А быть вместе...Любовь остается свежей на расстоянии


Бренди ( off )
( 17:16 17-08-2022 )
Цитата: Bezbiletnyi
У меня были связи с замужними девушками - опасно это всё. Но эта опасность как раз и притягивает. Доводилось быть любовником у замужней. Доводилось, будучи в браке, изменять, иметь любовницу... Доводилось быть преданным любимым человеком... Неправильно это всё. Нужно ценить того, кого любишь, кто любит тебя. Дорожить семьёй и не делать необдуманных шагов
неправильно ,но ты это делаешь. Вопрос - прочему? Значит, не так всё гладко? Ну не бывает такого, что вот 10 лет жили душа в душу, и оп- мужик изменил. Мужчины не любят менять хороший уклад жизни. Значит, что-то было . Не тот секс, засаленный халат жены, усталость от бытовых проблем, отсутствие диалога помимо быта.

DjKirbi ( off )
( 12:37 01-09-2022 )
А когда вы живёте вместе, а секса нет вообще. Ты вроде любишь, а вроде нет,а ей с тобой хорошо...хз Секса хочется!
[ред. DjKirbi 01-09-2022 в 12:38]

DjKirbi ( off )
( 12:38 01-09-2022 )
А когда вы живёте вместе, а секса нет вообще. Ты вроде любишь, а вроде нет,а ей с тобой хорошо...хз секса хочется

Димон ( off )
( 12:54 01-09-2022 )
Цитата: 330949
Подруга у меня гуляла с замужним.я такое осуждаю!

Умничка

Димон ( off )
( 12:56 01-09-2022 )
Цитата: Питерчаночка
К сожалению,да... Эти отношения длились почти 2 года... Знаю, что это ужасно, но и поделать с собой ничего не могла.... Когда все порвала и удалила все фото.. Стало лучше, Сейчас жалею, что это было в моей жизни...

Молодец что справилась

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... , 75, 76, 77
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Любовь и взаимоотношения в обществе » Как вы относитесь к любовницам(любовникам)? Случалось ли вам изменять в браке или быть на их месте? [[deleted]]
На главную
© sasisa.org