Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Досуг и Увлечения » Оружие и военная техника » Средний танк Т-34 [Adrenalinum]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19
Dos_muertos ( off )
( 23:21 21-08-2011 )
Цитата: Garro
протототип, это то что пойдет в серию с небольшими доработками. или не пойдет, если не приймут, но готово к серийному производству. Праобраз это то что легло в основу, и чаще всегог переделанно, так как в своем виде не пригодно для тих целей для которых было взято.к гадалке не ходи.
Мысли в слух? Я вам доказал что вы не правы, а вы всё опять чего то пытаетесь доказать

Garro ( off )
( 18:51 22-08-2011 )
Цитата: Dos_muertos
А зачем по танкам? Для чего был создан тяжёлый танк PzVI?! Для прорыва глубоко-эшелонированой обороны. Танковые бои это скорей всего бездарность командывания. Для борьбы с танками есть противотанковая артиллерия
а к чему тогда был вопрос какой снаряд возьмет 100мм броню? Жажду подробностей.

Garro ( off )
( 18:52 22-08-2011 )
Цитата: Dos_muertos
назови противотанковое орудие вермахта калибром болие 46мм с которым он начал войну. Я точно не помню, но кажется 37мм самое большое. И все появившиеся потом были копиями советских орудий
я вроди сказал что те орудия которые были у немцев на начало войны не справлялись с т34. Но это не значит что артилерия не развивалась. Дите.

Garro ( off )
( 18:54 22-08-2011 )
Цитата: Dos_muertos
Garro, А что есть даже полубронебойные вы знали? Видимо нет. Корабельные снаряды ныряющие
это вы счас к чему? Наполнитель метаете?

Garro ( off )
( 18:57 22-08-2011 )
Цитата: Dos_muertos
А вы знаете сколько минут разворачивается это орудие перед боем из походного в боевое? За это время т-34 успеет их раздавить и вернутся обратно. А про 105мм я вообще молчу карабельные зенитки стационарки поставленные на колёса
да, за минуту с хвостиком. При штате меньше 11 человек, дольше) а кто сказал что разворачивать ее надо непосредственно перед танками прогтивника?

Garro ( off )
( 18:58 22-08-2011 )
хотя( я вроди писал это) немцы умудрялись проделывать и такое.

Garro ( off )
( 19:00 22-08-2011 )
Цитата: Dos_muertos
Garro, Да добрая фея, её звали Лэндлиз. А в Германии после разгрома тихоокеанской эскадры дела шли на оборот. Были случаи что у тигров после попаданий 76мм лопались швы и машина выходила из строя
про предлендлизные поставки слышали чтото? недостаток легирующих материалов привел к хрупкости брони а не к плохим швам.

Garro ( off )
( 19:03 22-08-2011 )
в случаи с снарядами совершенно ясно что стрельба по воздуху бронебойными снарядами с дальностью полета 4000 м не является сколь либо эфективной. Если вам важнее доказать что жираф, это лошадь, то я вам не буду мешать.

Garro ( off )
( 19:06 22-08-2011 )
Цитата: Dos_muertos
Мысли в слух? Я вам доказал что вы не правы, а вы всё опять чего то пытаетесь доказать
вы мне ничего не доказали, википедия "Прототип (дизайн, конструирование, моделирование) — работающая модель, опытный образец устройства или детали. См. Прототип (техника" работающая модель! Как зенитное орудие может работать без переделок на танке, решительно не понятно.

Garro ( off )
( 19:10 22-08-2011 )
"Разработка новой противотанковой пушки калибра 75-мм, получившей обозначение Рак 40, началась на фирме Рейнметалл-Борзиг еще в 1938 году." так то) Справедливости ради, изза проблем проэкт тянули до начала барбаросы, но после работа пошла активней, где немцы в 38м скопировали советскую пушку, загадка

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3 ... 16, 17, 18, 19
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Досуг и Увлечения » Оружие и военная техника » Средний танк Т-34 [Adrenalinum]
На главную
© sasisa.org