Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Досуг и Увлечения » Прочие увлечения » Кладоискатели [К@СТЯ-К@Т]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Firemen ( off )
( 21:55 12-02-2012 )
. копателями движет осуществление мечты, а черными археолагами-жажда наживы[/quote] Я КТО? Я копаю для себя не для продаж,ну и не для типа музеев. КТО Я?

Adrenalinum ( off )
( 23:39 12-02-2012 )
Цитата: К@СТЯ-К@Т
название темы вспомни. так и называют. в штку некоторые-кроты, осьминоги.
окэ, кладоискатели, не копатели. Но разговор идет о слове 'черный'.
[ред. Adrenalinum 12-02-2012 в 23:47]

К@СТЯ-К@Т ( off )
( 14:30 13-02-2012 )
Цитата: _АдреналинЕС_)
окэ, кладоискатели, не копатели. Но разговор идет о слове ьчерныйь.
ну вот, снова здорова. речь то как раз о кладоискателях, а вы уважаемый, все о чем то черном. а как они называют друг друга на своем сленге это уже не имеет значения
[ред. К@СТЯ-К@Т 13-02-2012 в 14:31]

Adrenalinum ( off )
( 15:12 13-02-2012 )
К@СТЯ-К@Т, Посмотри на мои посты, я почти в каждом пытаюсь донести о разрешении. Клад для каждого свой, и по закону большинство найденных вещей нужно сдавать в специальные места, музеи, полицию или милицию и т.д. Те же 'кладоискатели' роют для себя.

Adrenalinum ( off )
( 15:13 13-02-2012 )
Роют без разрешения и специальных документов, без специального образования и некоторых знаний, тех же знаний техники безопасности. Это все делается вне закона. А значит - это черные археологи. А кому какое существительное нравится, это уже на вкус. И чей-то сленг тут не при чем.

К@СТЯ-К@Т ( off )
( 15:57 13-02-2012 )
_АдреналинЕС_), ну ты прям как налоговый инспектор пишешь. все по закону. нас государство по закону сколько раз объегоривало? ну копают и пусть копают(не могилы только) ну найдут пару-тройку золотых червонцев-им в радость, а государству какой убыток? к тому же почитай посты копателей-сколько они вкладывают в свое хобби

Adrenalinum ( off )
( 17:34 13-02-2012 )
К@СТЯ-К@Т, ты отходишь от темы разговора. Я не осуждаю, я обосновываю 'народное название' таких копателей.

К@СТЯ-К@Т ( off )
( 17:52 13-02-2012 )
Цитата: _АдреналинЕС_)
К@СТЯ-К@Т, ты отходишь от темы разговора. Я не осуждаю, я обосновываю ьнародное названиеь таких копателей.
уфф... я ему про Фому, он все про Ерему...

Adrenalinum ( off )
( 21:09 13-02-2012 )
К@СТЯ-К@Т, чот ты мне хочешь доказать? что люди, которые роют без разрешения, роют для себя - это не черные копатели? кто такие тогда, черные копатели? или черные археологи? или черные кладоискатели? какое слово тебе нравится?

Firemen ( off )
( 20:36 15-02-2012 )
АДРЕНАЛИНЕС ! вот скажи...сейчас много где проводять роскопки,по телевидинью показывают,открыто говорят о находках. Да и сам я смотрел как работают археологи. Но вот только где те находки,в музеях експонаты почти неминяютса,а если добавляютса то ценности неимеют никакой. Так какие те "законые" археологи. ЧОРНЫЕ ИЛИ БЕЛЫЕ?

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Досуг и Увлечения » Прочие увлечения » Кладоискатели [К@СТЯ-К@Т]
На главную
© sasisa.org