Войти на сайт ( )
Секс и Отношения » Контрацептивы / Венерология / Гинекология » Контрацепция после родов [*твоя_зайка*]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5
*твоя_зайка* ( off ) *
( 10:31 23-07-2011 )
Девченки,после Кес.сечения мне нельзя беременнеть 3 года. Врач выписала контрацептивы в таблетках. Я вот думаю это самый хороший контрацептив или есть чтото лучше? Чем пользуетесь вы? [цит]

М_Скуратова ( off ) *
( 10:48 23-07-2011 )
Я тож таблетки пила :) через год после 2го кес забеременела. Забыла несколько дней принимать. Поинтересуйся об уколе. Еще говорят Нова-ринг хорош. [цит]

*твоя_зайка* ( off ) *
( 23:09 23-07-2011 )
Спрошу,так как сейчас панически боюсь забеременнеть. Дошло уже до того что мы больше раза в день ни ни,читала что сперматозоиды в канале остаются и даже если помыться они остаются. У меня скоро шиза будет [цит]

Алиша16 ( off ) *
( 09:36 24-07-2011 )
Цитата: *твоя_зайка*
Спрошу,так как сейчас панически боюсь забеременнеть. Дошло уже до того что мы больше раза в день ни ни,читала что сперматозоиды в канале остаются и даже если помыться они остаются. У меня скоро шиза будет
а если спираль поставить?Я например пью Ярину. [цит]

Very ( off ) *
( 11:35 24-07-2011 )
Я пью Лактинет - таблетки для кормящих. Спираль нельзя в течение полугода после кесарева, к тому же все по-женски должно быть идеально, чтобы ее поставить. У таблеток, правда, тоже есть побочные эффекты. Нова-ринг и уколы, пластыри нельзя - они ж вроде все комбинированные. Презерватив или некомбинированные ОК [цит]

Very ( off ) *
( 11:36 24-07-2011 )
*твоя_зайка*, а хотя ты же вроде грудью уже не кормишь? Тогда можно конечно и комбинированные ОК [цит]

Алиша16 ( off ) *
( 11:43 24-07-2011 )
Цитата: Very
Я пью Лактинет - таблетки для кормящих. Спираль нельзя в течение полугода после кесарева, к тому же все по-женски должно быть идеально, чтобы ее поставить. У таблеток, правда, тоже есть побочные эффекты. Нова-ринг и уколы, пластыри нельзя - они ж вроде все комбинированные. Презерватив или некомбинированные ОК
если врач правильно подобрал таблетки.то нет побочных эффектов.Я как начала пить ОК .то кожа чистая и волосы блестящие.ногти не слоятся.Только похудела на 4кг. [цит]

__borz*) ( off ) *
( 13:19 24-07-2011 )
Мы презервативами предохраняемся, так и будем пока кормлю грудью. муж не против, на качестве секса никак не отражается [цит]

Very ( off ) *
( 20:21 24-07-2011 )
Цитата: Алиша16
если врач правильно подобрал таблетки.то нет побочных эффектов.Я как начала пить ОК .то кожа чистая и волосы блестящие.ногти не слоятся.Только похудела на 4кг.
если комбинированные то да, а кормящим такие нельзя, а некомбинированные больше побочных эффектов имеют [цит]

YASYA ( off ) *
( 08:24 25-07-2011 )
Цитата: Very
Я пью Лактинет - таблетки для кормящих. Спираль нельзя в течение полугода после кесарева, к тому же все по-женски должно быть идеально, чтобы ее поставить. У таблеток, правда, тоже есть побочные эффекты.
а какие побочные эффекты у этого препарата и как он вообще? [цит]

Далее »
Страница: 1, 2, 3, 4, 5
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Контрацептивы / Венерология / Гинекология » Контрацепция после родов [*твоя_зайка*]
На главную
© sasisa.org