Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Контрацептивы / Венерология / Гинекология » Контрацепция после родов [*твоя_зайка*]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5
*твоя_зайка* ( off )
( 10:26 25-07-2011 )
Цитата: Алиша16
а если спираль поставить?Я например пью Ярину.
спираль мне врач не рекомендует так как у меня хроническое воспаление одного яичника,да я и сама не хочу ее

*твоя_зайка* ( off )
( 10:29 25-07-2011 )
Цитата: Very
*твоя_зайка*, а хотя ты же вроде грудью уже не кормишь? Тогда можно конечно и комбинированные ОК
ну да не кормлю,у меня подруга ок пьет,ее так разнесло,а она еще даже не рожала,я тоже боюсь таких последствий,и так живот остался,но наверное лучше ок попить чем умереть от разрыва матки.

Very ( off )
( 11:23 25-07-2011 )
*твоя_зайка*, я пила комбинированные ОК еще до беременности - никаких побочных эффектов, никакого лишнего веса. Не бойся, сейчас препараты идут низкодозированные. Зачем трепать себе нервы попусту? Ну если вдруг не подойдет препарат, поменяешь их сейчас куча разных

Very ( off )
( 11:26 25-07-2011 )
Цитата: YASYA
а какие побочные эффекты у этого препарата и как он вообще?
потенциальных побочных эффектов куча, у меня - прыщи и нарушение менструального цикла. Хотя с кожей у меня всегда проблемы были. Да и нарушение цикла возможно из-за хронического воспаления. Все индивидуально. Недавно была на узи, врач сказала бросай кормить грудью и переходи на обычные ОК:( хочу еще грудью кормить

YASYA ( off )
( 21:18 25-07-2011 )
Very,а с весом как?

Very ( off )
( 10:03 26-07-2011 )
YASYA, с весом проблем нет, я же написала выше - сейчас ОК низкодозированные. Кстати, я читала, что просто некоторые ОК повышают аппетит, поэтому барышни полнеют. Если не будешь больше кушать, то никак не потолстеешь:)

YASYA ( off )
( 22:44 26-07-2011 )
Цитата: Very
YASYA, с весом проблем нет, я же написала выше - сейчас ОК низкодозированные. Кстати, я читала, что просто некоторые ОК повышают аппетит, поэтому барышни полнеют. Если не будешь больше кушать, то никак не потолстеешь:)
вот в аппетите и вопрос:( кушаю много, потому что деть все высасывает...

Very ( off )
( 10:33 27-07-2011 )
YASYA, ну я тоже не мало кушаю, тоже грудью кормлю. Вопрос в том, станешь ли ты кушать больше, чем ела до начала приема ОК

Виражея ( off )
( 22:59 27-07-2011 )
*твоя_зайка*, Изменила название темы на более точное.я пью ок джес-кожа и волосы норм,вес даже скинула.но они дороговаты,723р у нас на месяц

*твоя_зайка* ( off )
( 09:26 28-07-2011 )
Соседочка, ну и ниче,главное что качественные,надо у врача спросить и себе попробовать. Спасибо за ред.темы:) ,не знала как назвать

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Контрацептивы / Венерология / Гинекология » Контрацепция после родов [*твоя_зайка*]
На главную
© sasisa.org