Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Контрацептивы / Венерология / Гинекология » Контрацепция после родов [*твоя_зайка*]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5
Very ( off )
( 10:55 05-08-2011 )
Цитата: YASYA
Вот бы еще к гинекологу выбраться...
ну не знаю... Я для своего здоровья нахожу время. Записаться можно по телефону, а на прием сходить уж можно найти кого-нибудь посидеть с ребенком на пару часов.

YASYA ( off )
( 20:41 05-08-2011 )
Very, я к тому, что после родов ко мне месячные еще не приходили.

Very ( off )
( 20:50 05-08-2011 )
YASYA, если месячных нет еще, просто начнешь принимать мини-пили в любой день. У меня были месячные, но нерегулярные, поэтому мне тоже врач сказала можно начать принимать когда угодно

YASYA ( off )
( 20:52 05-08-2011 )
Цитата: Very
а на прием сходить уж можно найти кого-нибудь посидеть с ребенком на пару часов.
у меня одна дорога минимум два часа туда-обратно займет. Ребенок на грудном по требованию находится. Причем врач из-за которого я могла бы чего-то думать, чтобы на прием попасть пока что в отпуске находиться:(

Very ( off )
( 21:36 05-08-2011 )
YASYA, я прихожу в больницу с ребенком и с мамой. Пока я в кабинете мама с Димой. Захочешь найдешь выход. До этого подружек просила сидеть, сейчас все беременны, уже не напрягаю :)

Very ( off )
( 21:38 05-08-2011 )
Подруга вообще одна с ребенком ходила. Пока врач на кресле смотрела, медсестру попросили присмотреть за ребенком. А последующие приемы без осмотра вообще не проблема

Виражея ( off )
( 08:37 06-08-2011 )
Думаю над спералью,все боюсь,что забуду выпить ок!!А ее поставишь и 3 года без гимороя.Првда тож провериться нужно!

Злостный_юзер ( off )
( 08:40 06-08-2011 )
Цитата: Соседочка
Думаю над спералью,все боюсь,что забуду выпить ок!!А ее поставишь и 3 года без гимороя.Првда тож провериться нужно!
у знакомой женщины спираль вышла в брюшную полость, это стремно.

YASYA ( off )
( 11:36 06-08-2011 )
Цитата: Very
Подруга вообще одна с ребенком ходила. Пока врач на кресле смотрела, медсестру попросили присмотреть за ребенком. А последующие приемы без осмотра вообще не проблема
я же и говорю, что придумаю чего-нить, когда нужный мне врач из отпуска выйдет:)

YASYA ( off )
( 11:39 06-08-2011 )
Цитата: Соседочка
Думаю над спералью,все боюсь,что забуду выпить ок!!А ее поставишь и 3 года без гимороя.Првда тож провериться нужно!
мой муж категорически против спирали. Говорит, что наличие спирали внутри-это хроническое воспаление.

Далее »
« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Контрацептивы / Венерология / Гинекология » Контрацепция после родов [*твоя_зайка*]
На главную
© sasisa.org