Войти на сайт ( )
Секс и Отношения » Контрацептивы / Венерология / Гинекология » Контрацепция после родов [*твоя_зайка*]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5
Very ( off ) *
( 16:05 06-08-2011 )
Цитата: Adonius
у знакомой женщины спираль вышла в брюшную полость, это стремно.
каким образом она туда вышла то? [цит]

Very ( off ) *
( 16:06 06-08-2011 )
У меня хроническое воспаление яичников и тоже гинеколог предложила спираль, но я сама не хочу ставить. Таблетки я точно выпить не забуду. [цит]

Трафик ( off ) *
( 20:58 07-08-2011 )
Пока кормлю грудью,предохраняемся презервативами. Спираль не хочу,мини-пили тоже. Со временем буду думать чем предохраняться. [цит]

Злостный_юзер ( off ) *
( 12:00 09-08-2011 )
Цитата: Very
каким образом она туда вышла то?
пропарола стенку матки и вышла. Операцию потом делали по извлечению [цит]

Very ( off ) *
( 13:52 09-08-2011 )
Adonius, они ж вроде мягкие, спирали эти... Ужас какой-то [цит]

Very ( off ) *
( 11:49 12-08-2011 )
Девочки, на заметку тем, кто предохраняется мини-пили - мне гинеколог сказала все равно почаще к груди ребенка прикладывать, т.к. у них контрацептивный эффект не столь высокий, как у КОК. [цит]

*твоя_зайка* ( off ) *
( 13:53 12-08-2011 )
Цитата: YASYA
мой муж категорически против спирали. Говорит, что наличие спирали внутри-это хроническое воспаление.
вот вот,у моей мамы она вообще не приживается и после нее,жуткие боли в животе,я себе точно такого не хочу [цит]

Wabi_Sabi ( off ) *
( 18:16 12-01-2019 )
Цитата: *твоя_зайка*
...самый хороший контрацептив или есть чтото лучше? Чем пользуетесь вы?
А вот это - индивидуально должно быть у каждой девушки. Без согласования с личным гинекологом лучше не экспериментироаать. [цит]

Mommy ( off ) *
( 00:01 14-04-2019 )
Самое лучшее - это поставить спираль ,nark, И детей не будет больше и париться не надо [цит]

Holudu ( off ) *
( 11:31 28-10-2019 )
Для кормящих грудью оптимально использовать мини-пили, в них нет сильных гормонов, они конечно по эффективности ниже, чем стандартные оральные контрацептивы, но всё таки имеют хорошую эффективность около 98%. Самые распространённые мини-пили - Латинет и Чарозетта. Единственный минус цена, достаточно дорого каждый месяц выходит. Ещё я бы рекомендовала дождаться первых месячных для их использования, чтобы восстановить гормональный фон, хотя в инструкции возможен приём и до первой менструации. В ожидании первой овуляции можно использовать свечи, хотя они не так удобны в использовании. [цит]

« Назад
Страница: 1, 2, 3, 4, 5
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Контрацептивы / Венерология / Гинекология » Контрацепция после родов [*твоя_зайка*]
На главную
© sasisa.org