Войти на сайт ( )
Секс и Отношения » Контрацептивы / Венерология / Гинекология » Диагноз ДИСМЕНОРЕЯ... [ДОБРАЯ))]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3
ДОБРАЯ)) ( off ) *
( 23:10 25-07-2011 )
Кто знает расскажите,чтоза диагноз,к чему ведет,что можно сделать. [цит]

~Dream~ ( off ) *
( 02:30 26-07-2011 )
Дисменорея - расстройства менструаций, характеризующиеся болями в низу живота, пояснице и крестце (альгоменорея) в сочетании с общими явлениями (мигрень, сердцебиения, рвоты, поносы, кожные сыпи, нарушения сна и др.). Первичная Д. возникает у женщин, не страдавших ранее гинекологическими заболеваниями, чаще у девушек, нерожавших молодых женщин.Эта Д. нередко прекращается при регулярной половой жизни и особенно после родов. [цит]

~Dream~ ( off ) *
( 02:30 26-07-2011 )
=>Вторичная Д. появляется в результате воспалительных процессов, развития опухолей в половых органах женщины, загибов матки и др. Д. может развиться вследствие психического потрясения, связанного с наступлением первой менструации у неосведомлённых девушек, при долго не исполняющемся желании забеременеть, при неудовлетворённости половой жизнью и др. Иногда Д. возникает в связи с функциональными особенностями нервной системы женщины (ваготоническая форма). [цит]

~Dream~ ( off ) *
( 02:31 26-07-2011 )
=> Особой формой Д. является перепончатая Д., которую связывают с гормональной дисгармонией (преобладание фолликулина над гормоном жёлтого тела). Лечение зависит от причины Д. и её формы. Назначают общеукрепляющее лечение, болеутоляющие и успокаивающие средства, гормонотерапию, физиотерапию. [цит]

Lavrushka ( off ) *
( 05:05 26-07-2011 )
Мне поставили первичную в 10 классе ) Даже не считаю это болезнью, сейчас большая часть девушек мучается этими болями. Слабенькие мы :) [цит]

Lavrushka ( off ) *
( 05:12 26-07-2011 )
В моем случае мне прописывали пить ОК и какой то сироп, потом скажу, как называется. Но как только я прекратила их принимать, боли вернулись. Теперь лечусь ношпой ) [цит]

ДОБРАЯ)) ( off ) *
( 15:04 26-07-2011 )
Спасибо за инфу. А к бесплодию это ведет? а мне кучу таблеток прописали и их пить 3мес а если не поможет,то ОК [цит]

Lavrushka ( off ) *
( 16:09 26-07-2011 )
ДОБРАЯ)), а что тебе доктор сказал? Какой тип тебе поставили? [цит]

ДОБРАЯ)) ( off ) *
( 18:31 26-07-2011 )
Цитата: Lavrushka
ДОБРАЯ)), а что тебе доктор сказал? Какой тип тебе поставили?
Про тип она мне ни чего не сказала. У меня задержки просто бывают до 15 дней,вот и решила к врачу сходить, и на узи ходила,и на гормоны сдавала,теперь таблы пью,надеюсь все будет хорошо [цит]

Lavrushka ( off ) *
( 18:37 26-07-2011 )
Цитата: ДОБРАЯ))
У меня задержки просто бывают до 15 дней,вот и решила к врачу сходить, и на узи ходила,и на гормоны сдавала,теперь таблы пью,надеюсь все будет хорошо
Ну я думаю, что если бы она что-то серьёзное нашла, обязательно бы сказала. Не переживай, поправишься ) [цит]
[ред. Lavrushka 26-07-2011 в 18:38]

Далее »
Страница: 1, 2, 3
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Контрацептивы / Венерология / Гинекология » Диагноз ДИСМЕНОРЕЯ... [ДОБРАЯ))]
На главную
© sasisa.org