Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Секс и Отношения » Любовь и взаимоотношения в обществе » Прикосновения. Как привлечь внимание и узнать, нравишься ли ты ей? :) [[AnalitiK]]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3
*алексис ( off )
( 23:12 27-04-2013 )
хорошая статья)

Купитман ( off )
( 19:20 14-03-2016 )
Цитата: [AnalitiK]
Прогуливаясь с ней,при поворотах словно невзначай направляй ее движениями своей руки,аккуратно взяв под локоток. Чтобы она не смущалась твоих прикосновений, увлеки ее рассказом о чем-нибудь интересненьком. Она поймет,что рядом идет заботливый и готовый защитить ее парень.
Также этот способ можно использовать при посадке/выходе из транспорта или при переходе дороги (через светофор и тем более- без), - весьма сближает ,smile,

Отличные советы, все как один. КТО ЗНАЕТ ЕЩЁ ПОДОБНЫЕ СПОСОБЫ ПРИКОСНОВЕНИЙ? )

Ксюндр ( off )
( 03:12 15-03-2016 )
Да это только отпугивает,мы канеш хоть мямлей и не любим и хотим решительности ... Нужно как то аккуратнее... Ну и понять какой этап общения уже? ... Самое наверное невинное так сказать прикосновение рук,скосить под дурака,типо ручки не замерзли,и прикоснуться как бы погреть... Если на этом этапе есть взаимная симпатия ... То и это прикосновение вызовет эмоции... Смотря ещё как прикоснетесь... А дальше смотри на реакцию ... Читай по глазам... Хотя нас девушек не понять никогда ... Хотим одно... А делаем другое ... Гг ...

Moonlight ( off )
( 23:16 30-05-2018 )
Нууу.. прикасаясь - человек распологает к себе.. и как то расслабляет.. что помогает легче общаться.. но на счет симпатии не знаю

Бренди ( off )
( 23:54 24-08-2022 )
Цитата: Moonlight
Нууу.. прикасаясь - человек распологает к себе.. и как то расслабляет.. что помогает легче общаться.. но на счет симпатии не знаю
меня наоборот иногда прикосновения отталкивают.. Нарушают границы

СаблезубыйЗаяц ( off )
( 21:27 17-01-2023 )
Как-как, берёшь и смачно хватаешь её за жопу и за титьку. Если она потекла и начала снимать с себя трусы, значит всё гуд и ты ей нравишься. Если ахренела от таких изысканных и умелых ласк и дала тебе по морде, значит не судьба, оглядываешься по сторонам в поисках другой достойной дамы для повторения процесса ,crazy,

БезЛишнихСлов ( off )
( 22:35 17-01-2023 )
Цитата: СаблезубыйЗаяц
Как-как, берёшь и смачно хватаешь её за жопу и за титьку. Если она потекла и начала снимать с себя трусы, значит всё гуд и ты ей нравишься. Если ахренела от таких изысканных и умелых ласк и дала тебе по морде, значит не судьба, оглядываешься по сторонам в поисках другой достойной дамы для повторения процесса ,crazy,


,lol,

СаблезубыйЗаяц ( off )
( 20:46 23-01-2023 )
Цитата: БезЛишнихСлов


,lol,

Приходи, как стемнеет, ко мне на сеновал.. ,ah,

Demonica_Lilit ( off )
( 06:56 26-01-2023 )
Тема не соответствует содержанию.

« Назад
Страница: 1, 2, 3
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Любовь и взаимоотношения в обществе » Прикосновения. Как привлечь внимание и узнать, нравишься ли ты ей? :) [[AnalitiK]]
На главную
© sasisa.org