Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Работа / Образование » Контрактная служба в армии. Особенности. За и против [ЖЕЛЕЗНАЯ~ЛЕДИ]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3
ЖЕЛЕЗНАЯ~ЛЕДИ ( off )
( 23:06 28-07-2011 )
скажите,как можно стать военной...но у девушки нет никакого образования кроме школьного! а она с детства мечтает стать военной.поступить в училище у неё нет финансовой возможности. может есть какие нибудь контракты?подскажите.Иначе подруга моя совсем упадёт духом.:(

VALENCIANISTAS ( off )
( 12:16 01-08-2011 )
Тему открыл,так как не объзательно быть выпускником военного заведения(училища,института) чтобы быть военным человеком.Я расскажу о военной службе в Украине.Может кто более подробно расскажет о других странах...
После военного училища люди выходят офицерами,а в армии есть еще рядовые,сержанты,прапорщики.

VALENCIANISTAS ( off )
( 12:24 01-08-2011 )
Рассмотрим контрактную службу.Для начала нужно быть совершеннолетним и здоровым.Первый контракт в украинской армии подписывают на 3 года.Вас направляют в учебку,вы получаете звание рядового(солдата).Если не будет у вас другой учебки(в Украине есть 3 уровня не высшего военного образования),то максимум,что вы можете получить,так это звание старшего солдата.

VALENCIANISTAS ( off )
( 12:33 01-08-2011 )
Следующий контракт вы можете подписать на 3 года или на 5 лет.Второй контракт дает вам право получить высшее образование за счет государства.По истечении 8 лет службы вы можете иметь высшее образование,а на протяжении этого времени служить и получать деньги.При этом вы можете идти дальше в учебку и получать сержантские звания.

VALENCIANISTAS ( off )
( 12:36 01-08-2011 )
Есть и другой вариант,показать себя и получить направление в высшее военное учебное заведение и по истечении 5 лет получить офицерское звание.
Эти варианты подходят как мужчинам,так и женщинам.

VALENCIANISTAS ( off )
( 12:41 01-08-2011 )
А вообще,думаю стоит изменить название темы,чтобы ответы на вопросы получила не только автор,но и другие:)

Angelo4ek666 ( off )
( 18:52 01-08-2011 )
VALENCIANISTAS, девушка с России. Раз уж так решил, то найди ей инф-ию о России.

VALENCIANISTAS ( off )
( 20:40 01-08-2011 )
Цитата: Angelo4ek666
VALENCIANISTAS, девушка с России. Раз уж так решил, то найди ей инф-ию о России.
Ей посоветуют.Я написал своей знакомой.

Lady_Wolfin ( off )
( 07:38 02-08-2011 )
в принципе все просто. Идешь в военкомат и говориш: хочу служить. Обычно места для девушек бывают в штабе. На самом деле с автоматом бегать не будешь и даже физ подготовку сдавать не надо

ЖЕЛЕЗНАЯ~ЛЕДИ ( off )
( 18:31 07-08-2011 )
огромное спасибо что открыли эту тему очень благодарна вам! я всё передала подруге. я вот тоже хочу служить с самого детства мечта такая...у меня вопрос ещё? а во время службы есть какие нибудь отпуска например? ребенок маленький есть как у меня так и подруги!:-))

Далее »
Страница: 1, 2, 3
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Работа / Образование » Контрактная служба в армии. Особенности. За и против [ЖЕЛЕЗНАЯ~ЛЕДИ]
На главную
© sasisa.org