Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Тематические форумы » Психология / Философия » В чем смысл жизни? [((БЕНДЕР))]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3 ... 71, 72, 73
((БЕНДЕР)) ( off )
( 03:48 30-07-2011 )
:)

Аминазин ( off )
( 04:00 30-07-2011 )
Если ищешь смысл жизни,никогда его не найдешь.но если поставишь перед собой цель,она и станет смыслом жизни!коряво,но как-то так...

((БЕНДЕР)) ( off )
( 04:36 30-07-2011 )
Не плохо)
Цитата: Аминазин
Если ищешь смысл жизни,никогда его не найдешь.но если поставишь перед собой цель,она и станет смыслом жизни!коряво,но как-то так...


-бликующая- ( off )
( 05:01 30-07-2011 )
ученые после долгих анализов выяснили смысл жизни человека :) он заключается в получении удовольствия в течении жизни. секс, еда, сон, шопинг, отдых, путешествие.... продолжите список сами :) изречение своих мыслей тоже входит в этот список... гг

Вояджер ( off )
( 13:22 30-07-2011 )
нет смысла в жизни,как не живи всё заканчивается одним и тем же.

Вояджер ( off )
( 13:25 30-07-2011 )
нет смысла в жизни,как не живи всё заканчивается одним и тем же для всех без исключений-душа покидает тело.

Софира ( off )
( 13:56 30-07-2011 )
Тема замечательная. Смысл не может быть однозначным. Человек потерявший смысл в жизни- обречен. Смысл -в ее продолжении. Важно то, что оставил после себя. Не было бы смысла -не было бы развития- родился-размножился-сдох. Основная цель и смысл скрыта от нас. Если мы живем -значит кому-то это нужно? Или только нам самим?

Вояджер ( off )
( 14:16 30-07-2011 )
Цитата: Софира
Человек потерявший смысл в жизни- обречен.
обречён на что?.дело в том что смысл жизни,и цели в жизни это разные вещи. я не вижу смысла в жизни,но у меня есть цели к которым я иду.

Софира ( off )
( 14:53 30-07-2011 )
Обречен на прозябание и смерть. Цель к которой идешь и есть смысл твоей жизни. Не видя смысла в жизни - ищешь цель и она становится смыслом жизни. Так что это одно и то же, а не разные вещи, если рассматривать индивидуально. Смысл существования человечества в целом, может это ты имеешь ввиду?

Вояджер ( off )
( 15:57 30-07-2011 )
Цитата: Софира
Обречен на прозябание и смерть. Цель к которой идешь и есть смысл твоей жизни. Не видя смысла в жизни - ищешь цель и она становится смыслом жизни.
извини,но я с этим не согласен. пол мира видит смысл в жизни, но обречины.а цель например купить хорошую машину,не может являтся смыслом жизни-это всего лишь цель.мы все обречены на смерть ,вопрос лишь в том в каком возрасте это произойдёт.

Далее »
Страница: 1, 2, 3 ... 71, 72, 73
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Тематические форумы » Психология / Философия » В чем смысл жизни? [((БЕНДЕР))]
На главную
© sasisa.org