Войти на сайт ( )
[Вход] [Регистрация]
Мобильная связь и Интернет » Общие вопросы » Типичные ошибки абонентов [Insomnia]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2
Ворончук729 ( off )
( 22:05 28-11-2011 )
А вообще лучше прогрузите карту того места куда собираетесь- дома. (в домашней сети, регионе) на карту памяти. И пользуйтесь картой с новигатором или без в ОФФ-ЛАЙН режиме :) пример описан на основе эксплотации сети МТС :)

Ворончук729 ( off )
( 13:37 29-11-2011 )
Ешё одна не маловажная ошибка абонетов в том что они не заказывают детализачию счета! Там все расшифрованно! Просто заказываейте детализацию счета на адрес электронной почты - это бесплатно! И все станет на много понятней! И можно пофакту предявить оператору в краже средств со счета!!! Хотя если в кармане нажалась клавиша вызова и телефон совершил случайный звонок тофакта кражи средств со счета нет как токовой! Это только лиш ваша безолаберность :)

Ворончук729 ( off )
( 12:13 03-12-2011 )
Самая смешная ошибка абонентов сотовых сетей. это ошибка набора номера при оплате мобильного. внимательнее набирайте номер на терминале оплаты. и сохраняйте чек до зачисления денежки на счет. :)

Ворончук729 ( off )
( 22:00 05-12-2011 )
Ошибка абонента в том что грешить на оператора сотовой сети в краже денег со счета. У меня с 1999 года ни чего не украли. а если и украли 5 или 10 руб это не страшно.!!! Хотя был случай был пьяный в звонил из Питера в Москву. я в роуминге и минута 18руб за минуту с Москвой. 20 мин это 360 руб. я проснулся и не помню что звонил девушке. когда увидел что на счету 100р осталось. не знал что и додумать. Друзья сказали что меньше пить надо и в любви признаваться на всю улицу по телефонну.

Ворончук729 ( off )
( 00:02 07-02-2012 )
Не стоит вестись на рекламу а нужно ознакомиться с прайс листом тарифного плана! А во как у МТС тариф СуперМТС ! При пополнение счета на 400р звонки на МТС бесплатно месяц. НО это только час в сутки!!!! после 61-ой минуты разговора с МТС в сутки. цена звонка будет уже 1.5рубля до следующего наступления бесплатного периода на следующий день! А региональным МТС 5рублей а не бесплатно как вы говорили до 61-ой минуты! Будьбе внимательней ! :)

Ворончук729 ( off )
( 18:48 28-02-2012 )
Вот ещё одна ошибка абонентов мобильной связи! Опять сталкнулся. У женского пола преоблодает ( покрайний мере такое, с женским полом только, замечено на моей практике ) Абонет не слидить за уровнем громкости динамика (от куда слышна речь) соответственно громскость на минимуме и он (она) ни чего не слышит что ей (ему) говорят!!!! Почему кто то должен орать надрываться в свою трубку если на другой трубке убрана громкасть динамика???? Следите за уровнем громкости динамика на телефоне !!!!

« Назад
Страница: 1, 2
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Мобильная связь и Интернет » Общие вопросы » Типичные ошибки абонентов [Insomnia]
На главную
© sasisa.org