Войти на сайт ( )
Секс и Отношения » Эро рассказы » Котенок и левый кроссовок [Draft7]
[Обновить]
[ Ответить ]
[Добавить в закладки]
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Draft7 ( off ) *
( 14:39 03-08-2011 )
Привет:)Этот рассказ следует отнести к 2007 году.Вы никогда не задумывались о природе случайностей? [цит]

Draft7 ( off ) *
( 14:43 03-08-2011 )
Мое путешествие по европе закончилось тем,что я проснулась от криков в салоне-пьяный тип буянил в салоне самолета весь полет и никто,и ничего не могло его успокоить.
Я снова закрыла глаза и стала предсталять как самолет летит в россию.
А ведь "ягу" в европе вроде не продают подумала я. [цит]

Draft7 ( off ) *
( 14:48 03-08-2011 )
Проблем мне доставлял какой то тип который сидел рядом и бубнил с кем то о том что сейчас все люди потеряли мораль и веру.Я старалась не слушать их беседу но то и дело грязь лилась на вещи мне интересные,хотелось встать и долбануть "морализатора" по голове за его тупость и невежество. [цит]

Draft7 ( off ) *
( 14:58 03-08-2011 )
"Молодежь сейчас бесноватая..."
Каждую минуту я слышала какую то чушь про сатану и современный мир,лишенный какой либо смысловой нагрузки.
"А интернет-что они там творят!Бесы просто!"
Когда же ты успокоешся,думала я и представляла как с радостью зайду в интернет и отвечу на кучу писем.
За время полета мое настроение резко начало падать вниз.
"Все больше случайностей ,они от лукавого"
Я закрыла глаза и просто попробовала замереть.Будто меня тут нет [цит]

Draft7 ( off ) *
( 15:06 03-08-2011 )
В аэропорту меня окончательно захватали тоска ,тревога и депрессия-во-первых задержали выдачу багажа,во-вторых оказавшись на земле я вдруг поняла что что зря потратила это время и многое просто не сделала!Меня встретил Толя-мой парень,самый близкий мне человек.Оказавшись в его объятиях я сразу захотела уснуть-путь был не близкий,тем более сейчас было тихо.Я посмотрела на моего любимку-он сильно похудел,подстригся. [цит]

Draft7 ( off ) *
( 15:18 03-08-2011 )
Взял с собой розу...я не знала куда ее деть.
-Знаешь,я купила кучу ненужных вещей-я смотрела в его зеленые глаза.
-Не бывает не нужных вещей-отвечал он и смотрел в мои голубые...
-Я купила те самые кроссовки "RG",которых у нас нет...
-Молодец...
Он гладил меня по волосам а я продолжала рассказывать о своих походах по магазинам и всем что я видела. [цит]

Draft7 ( off ) *
( 15:34 03-08-2011 )
Когда я рассказывала про морских котиков в зоопарке,к нам подошел служащий аэропорта.
Меня позвали забрать багаж.Один чемодан был цел.А вот второй оказался открытым,в него наспех засунули вещи.
-Что произошло?Что с моими вещами?
-У нас произошел инцидент,вы можете написать жалобу.
-Что произошло?
-Ну...мы не можем сказать.Пишите жалобу.
Я стала смотреть свои вещи-половина ненужных вещей исчезла,и к сожалению исчез один из кроссовок "RG" [цит]

Draft7 ( off ) *
( 15:40 03-08-2011 )
Я стояла как дура с одним кроссовком в руках,готовая заплакать.Толя меня успокаивал но настроение было убито.Мои мечты об стильной обуви разбились о реальность.У нас такие не продавались.
Я чуть не плакала.
Наверное вы подумаете что я помешана на покупках и одежде?Вовсе нет.Я обычная девочка.Я долго работала и копила деньги.Путевку в тур подарил мне папа.Это было что то вроде свободы и часа исполнения желании. [цит]

Draft7 ( off ) *
( 15:43 03-08-2011 )
Я очень люблю кроссовки и кеды и обувь от легендарной "RG" была моей мечтой.
Увы не сбывшейся.
Я взяла три монеты у толи и кинув их в автомат нажала на кнопку.Мне хотелось выпить чего нибудь фруктового.Но вместо бутылки в лоток выпала какая то черная коробка [цит]

Draft7 ( off ) *
( 15:48 03-08-2011 )
-Призервативы?Я сок хотела купить!
-Автомат глючит..толя взял коробку,посмотрел и положил в сумку.
-Сегодня жизнь меня поимела...тихо сказала я.И добавила-или только собирается...
-Пойдем.Твои папа наверное уже заснул в машине. [цит]

Далее »
Страница: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
[ Ответить ]
[Обновить]
[Добавить в закладки]
Секс и Отношения » Эро рассказы » Котенок и левый кроссовок [Draft7]
На главную
© sasisa.org